Хочу команду 2010/2011

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 26 май 2010.

?

Хочу команду 2010/2011

1. Макларен

0 голосов
    0,0%
  2. Вильямс

0 голосов
    0,0%
  3. Рено

0 голосов
    0,0%
  4. Феррари

0 голосов
    0,0%
  5. Заубер

0 голосов
    0,0%
  6. Ред Булл

0 голосов
    0,0%
  7. Мерседес

0 голосов
    0,0%
  8. Торо Россо

0 голосов
    0,0%
  9. Форс Индия

0 голосов
    0,0%
  10. Вёрджин

0 голосов
    0,0%
  11. Лотус

0 голосов
    0,0%
  12. Хиспания

0 голосов
    0,0%
  1. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

присоединяюсь к словам Юры,пусть конечно это и мелочь,но все равно,на 2 секунды раншье заявка была подана....незнаю еще почему,но почему если ты раньше подал заявку но не полным составом,у тебя есть приоритет?это довольно странно. Вот на всякий случай скрин подачи заявки Андрея Казакова [​IMG]
    тем более можно учесть,что страница Андрея Казакова еще редактировалась!

2. che1985

che1985 F1 CH08/09

А ни чего страшного что Андрей являеться менеджером команды с чемпионта 2006 года, и на протяжении 4 лет руководит командой? Констатнтин Ящишин проведший полтора сезона в качестве бового пилота и прошлый сезон в качестве тестора, и доложен заметить он активно помогал нам в проведении ГП. Помоему вы пытаетесь влезть туда куда не надо.

3. DronRus34

туда куда нинадо?хм...могу тоже заметить,что Юра Сазонов провел ВЕСЬ сезон чемпионата 2009/2010!!!это наверно не учитывается!

4. che1985

che1985 F1 CH08/09

Юра зарегился сначала за Форс Индию, а потом уже за Вильямс, тк ФИ была занята, теперь вы цепляетесь к этим 2 секундам, чтобы просто попасть в состав не важно чего. Команду которая 3 года подряд боролась за победы взала один чемпионский титул, под руководством одного человека, Андрея Казакова, трогать не нужно. Это его и Костина команда

5. DronRus34

хм...ладно,я отстану и успокоюсь,но как то говорили что приоритета у менеджеров не будет!!!мож я не так все слышал( все....я больше здесь ниче не буду писать,можете успокоиться(

6. Trank

Trank Волшебный кролик

а в чем собственно проблема?
    теория: сообщение на форум добавляется 5-7 сек.
    практика: если тыкнуть на "отправить" во время n, то время в сообщении будет n, а добавлено оно будет в n+5 сек. (т.е. данном случае после открытия темы)

Далее...кто еще претендует на вильямс?! я могу предложить устроить публичное писькамеренье, но боюсь, что никто не согласится

это к чему вообще?

7. Kimi722

Kimi722 In my heart...

смотри Андрей, в этом сезоне в Мерседесе прошлогодний состав пилотов и они(в частности Дима Агапов) будут бороться за чемпионство, следовательно на след год уже 4-е(феррари, маки, вилки и собсна мерседес) команды нельзя будет зарегестрировать простым смертным ;D

8. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Кто тебе такое "говорили"? тут 3 года подряд приходится смотреть на репутацию менеджеров и на то как они проводили прошлые годы... Конечно Сазонов провел аж "Весь прошлый сезон" то есть один год, но как мне подсказывает учительница математики начальных классов, 4 больше, чем 1...

9. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Ты б лучше придумал, что лично для тебя тема была закрыта до 21:12

10. Kimi722

Kimi722 In my heart...

этот набор слов к чему вообще ?

и давайте закроем эту тему, а то бесполезный треп пошел уже

11. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Бесполезны треп пошел с того момента как ты здесь написал первое сообщение про то как тебя жестко надули, и не дали Вильямс...

12. Kimi722

Kimi722 In my heart...

Вадим, где хоть слово о жесткости ?) просто написал то что видел и что правила не для всех одинаковы)) я это знал и хз на что надеялся)) давай не будем ругаться, тем более не из-за чего и агрессию направь лучше в нужное русло.

13. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Начало сезона, праздник...а вы ссоритесь тут

14. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Да не ссоримся, просто Юра, ты щас реально цепляешься за соломинку, иначал за нее цепляться с тех пор, как подал заявку на вилки... У тебя были неплохие шансы взять команду, на которую претендует кто-то из новичков, т.к. в сравнении с ними ты выглядишь предпочтительнее...

15. Kimi722

Kimi722 In my heart...

уже не цепляюсь.

Вадим, я хотел взять свою прошлогоднюю команду, но её заняли другие люди. Хотелось начать сезон с самого начала, но не судьба)) но все равно я подожду пару, тройку ГП. К тому времени, как мне кажется, n-ое количество мест освободится))

16. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Ну вот и хорошо, а места освободятся, я почти уверен...

17. Kimi722

Kimi722 In my heart...

;)

18. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Юра, блин подавай заявку если у тя есть второй пилот и все на мази))
    За команду новичка какого нить. У тя приоритет выше будет в тебе все уверены уже.
    Я за тя чуть что голос отдам ;)

19. Заубер

Заубер Звезда Симрейсинга

n=?

20. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

За день до первых тестов или к выходу патча было бы логично.

Поделиться этой страницей