Выбираем тип старта

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Panda, 22 дек 2010.

?

Какой вариант старта лучший?

1. 1 вариант

0 голосов
    0,0%
  2. 2 вариант

0 голосов
    0,0%
  3. 3 вариант

0 голосов
    0,0%
  1. Panda

Panda Panda!

Есть несколько предложений, как проводить старты, хочется узнать ваше мнение)

1 вариант - Старт с хода. В настройке сервера выставляется Rolling Start, люди выстраиваются на старт-финише, при прошествии 30 секунд СК стартует, проезжает круг, уходит в пит, и когда все выстроились в ряды на прямой старт-финиш игра дает старт. К сожалению, на 1 трассе чемпионата так стартануть не получится, т.к СК там глючит.

2 вариант - Старт с хода. В настройке сервера выставляется Standing Start, люди выстраиваются на старт-финише, при прошествии 30 секунд огни гаснут, все включают лимитатор и едут прогревочный круг на лимитаторах. При проезде линии старт финиш пилот выключает лимитатор и стартует.

3 вариант - Не паримся и стартуем с места.

Пишите свои варианты ;)

2. strateg

strateg да, я быдло, и че???

проголосовал за 1 вариант.
    Не понял вообще второго варианта=) грибы какие то=) в какой момент можно отключать лимитатор? как только перед машины пересек старт-финиш, или когда машина полностью пересекла линию? Какие санкции применять к пилотам, нарушившим данный пункт. И вообще возможно ли это будет отследить (рФ я так понимаю это отслеживать не будет, так?)

3. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Я за мясо в первом повороте, так что №3 ;D ;D ;)

4. Blume

Blume Опытный Симрейсер

А я за первый вариант. В гтр2 так ездил часто, нормально впринципе. А на первой трассе просто с места стартануть если СК там неадекватный))

5. strateg

ха=) здесь обсуждение стартов, в соседней теме обсуждение стартов=) и не поймешь где че в результате.

6. Panda

Panda Panda!

Нет, на этой все норм, только в Кноквилле СК лагает и летает.

7. Blume

Blume Опытный Симрейсер

Ну так темболее сам бог велел за СК стартовать

8. Panda

Panda Panda!

Я поэтому как бэ в шоке почему люди голосуют за 2 вариант......

9. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

CK вырубайте к чертям ,больше геморо будет чем езды
    старт с места .

10. wiktorio

wiktorio Шуйский Виктор/Viktor Shuisky

11. Junior

Junior ПроСимрейсер

хм....я за 1 вариант, сегодня тестили, вообще суперски все прошло
    сейчас на теории решим, а потом на практике)))
    думаю тесты до НГ сделать

12. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

ну подумайте еще раз, что такое старт ходом - какой ход будет в первом повороте с места, и какой при разгоне от последнего поворота... и последствия, учитывая участие в чемпе кускова

13. Leoha888

Leoha888 Любопытный

полностью согласен! скорость больше, торможение сильнее, а значит и аварии похлеще будут, вместо 3 машин снесут 5!
    Даешь старт с места!

14. strateg

да что вы привязались к человеку... Он пообещал что не будет ничего творить. Тому кто собирается устроить завал ничего не помешает, хоть с места старт, хоть с ходу, хоть вообще из боксов. Если кто будет устраивать завалы-просто напросто ДК, да и все. Зато поинтересней будет=)

15. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Он много чего обещал... А разбираться кто устроил завал специально, а кто нет ты будешь? и заодно выслушивать претензии)))

16. strateg

я вообще не понял-ты судья или организатор??? Не думаю что неадекватных убийц допускали бы к чемпионату=) к тому же я же написал-человек если хочет завал устроить сделает это в любом случае.

17. саша кусков

саша кусков Симрейсер

спцильно спрашиваю когда тесты будут там все покажу как я себя на этапах вести буду

18. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Ну не понял так не понял, не всем же быть понятливыми... Когда тебя начнут на проргревочном круге убиватьь в каждом повороте, тогда может и поймешь...

19. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Первая гонка > Вариант 2(разгон начинать после выхода из последнего поворота)
    Вторая гонка > Вариант 3

20. strateg

;D ;D ;D ;D ;D ;D вот сижу и вижу-выбивают меня на прогревочном круге и тут наконец я понимаю-CodriVVVer не простой участник ;D
    Ладно в общем замнем тему=) т.к. Меня не понял ТЫ. Человек еще ничего не совершил-а уже на него старательно ярлык вешают. Это не прилично для взрослых, воспитанных людей, с которыми (очень на это надеюсь) я и общаюсь на данном портале.

Поделиться этой страницей