vFOC F-1 CTDP 2006

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 2 янв 2011.

1. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

В Бахе не должно быть избыточной, там зданее крыло 56-57, а не 19, как в бразильском апгрейде

2. Felipe777

Felipe777 Guest

Сейчас я создам онлайн сервер, на вашей трассе. Посмотрим.

3. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

так ребята подскажите мне пожалуйста, что мне нужно скачать. к слову стоит версия 1,2 стдп у меня, этого достаточно, и еще какую трассу качнуть, и когда гонки будут и тренировки

4. kovalainen

kovalainen Симрейсер

хммм. я до этого катал у меня крылья были примерно 24-12 на трассе от ctdp

5. acc

acc ПроСимрейсер

повторюсь, у меня сейчас нет возможности проверять свои "догадки" )) а вы можете (кто дома). Это легко сделать посмотрев максимальные обороты двига. Скорей всего они разные для Бахрейна и Бразилии. Кто не понял)) посмотрите что написано в апдейтах а потом загрудите трассу (вфок) и проверьте соответствует ли ...

6. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

к слову все места в регистрации заняты, это достаточно

7. Felipe777

Felipe777 Guest

Прикол в том, что у меня также написано, как на скрине. Но машина бразильская. 4 закрылка вместо 2ух на монококе.

8. Felipe777

Felipe777 Guest

90.188.41.126
    Пробуем

9. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Мод 1.2.1
    Оригинал трассы ЦТДП
    Вот что нужно для нормальной игры. Заходя на оригинальную трассу, игра автоматом вам выставит апдейт Бахрейна, вне зависимости от того что вы там поставите!

10. acc

acc ПроСимрейсер

вот вот вот ..я как раз об этом )) и резины будет три комплекта по два типа каждой ...

11. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

А некоторые ещё гадкие и противные! И я Лёшенька!!!!!!

12. Felipe777

Felipe777 Guest

Серв открыт, заходите кто может.

13. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Если дело в ГДБ то не вопрос. заменим.

14. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

я ща трассу закаю зайду

15. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

серьезно...проблемы с трассой есть,так как внешний вид Заубера с апгрейда Баха и внешний вид с Бразилии отличается,а на сервере машина выглядит как с апгрейдом Бразилии

16. Felipe777

Felipe777 Guest

Серв выключен. Максимум двое могут на нем находиться.

17. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

давайте я создам. всё равно на моем серве ездить.
    ип 78 107 253 20 без пароля. а то с Соболевского выкидывает. Наверное, Решетов там гадит...

18. Felipe777

Felipe777 Guest

Ок, проблема только у меня одного, хорошо, я виноват сам. Я скачал "новую" трассу только час назад, а до этого готовился на обычной от CTDP. Нет никакого желания переделывать супер-стабильный сет, так что я наверное снимусь с гонки...

19. kovalainen

kovalainen Симрейсер

началось

20. Felipe777

Felipe777 Guest

Господи, договорились же не трогать апргейды и ехать на стандартных. То есть насчет того, что мы поедет на бразильских апгрейдах, уговора не было.
    Я катал на трассе CTDP 2.0 Beta, она более новая. Да, это моя проблема. Ноя не знал что на выложенной трассе будут такие проблемы. У меня нет желания подгонять отличный сет под 20 тыщ оборотов и работать с другими тормозами.

Поделиться этой страницей