Трансляции vFOC F1 2010/2011

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Shadow250492, 22 авг 2010.

1. Заубер

Заубер Звезда Симрейсинга

И спасибо. :)

2. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Димуль, может ты сам туда уйдешь по тихому? Ты ж там и Админ, и в Ф1 крут)))

3. Заубер

Не получится, и давай поподробнее про @censured@ идеи?

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Я чё, непонятно выражаюсь? Хотите давайте ололо в скайпе соберем по поводу трансляций с участием Богдана и Ильи.

5. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Заубертвои слова?

http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3500.0

Ну и иди админь и катайся на своем сайтике..не убожество же, а здесь нехрен.

6. Заубер

У меня что, личный редактор появился? Спасибо за оказанную честь.

7. Заубер

А что, это нормально, когда половина машин убивается в первых 3-4 поворотах? Такого я и вправду не видел нигде. Может в таком случае лучше старт провести в режиме прогревочного круга, а уже потом начинать борьбу?

8. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

ЗАТКНИТЕСЬ!!!!! В понедельник 8-го ноября в 21-30 собираем собрание в скайпе по поводу трансляций. Халашевскому, Моисееву быть обязательно!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

9. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Лёх, а в воскресенье или субботу никак? Я спать в 2-30 в понедельник буду @miga@

10. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Тема закрыта. Не пишем в неё. все вопросы в ЛС.

11. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Итак, друзья. Всё дело в том, что времени на работу с трансляциями просто АДСКИ не хватает. Учёба отнимает очень много времени, да и личную жизнь никто не отменял. Мне очень не понравились мнения что всё своё время я отдаю сами знаете какому стороннему проекту - всё что я там делаю это гоняю в одном из чемпов и веду новостную колонку по motogp. На этом, надеюсь, данную тему закроем.

На этой неделе в любом случае я планирую всё таки выпустить в свет многострадальную 3-юю часть гонки австралии. И если вы друзья РЕАЛЬНО этого хотите, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно(а после воскресного подкаста есть повод сомневаться - там кто-то, я не понял кто, говорил что трансляции не нужны), я готов продолжать трудиться дальше, только с более свободным графиком, перспективой закончить выпуск только в летнее межсезонье и без квалификаций.

12. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Богдан, конечно я думаю все РЕАЛЬНО этого хотят) Как неоднократно говорил Алексей Евсеев, это сложно писать гонки, отнимает много времени. Просто ты на какое-то время совсем пропал, хотелось услышать тебя)

13. Shadow250492

Отлично, тогда я снова в работе. Многострадальная концовка австралии завтра.

14. Shadow250492

Думаете, всё снова заглохло? А не тут-то было! 1-ая часть гонки малайзии будет сегодня или завтра @miga@

15. M Schumacher

goood

16. Kimi722

Kimi722 In my heart...

ждем :cool:

17. M Schumacher

Файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен. ((
    И так уже часа 2..

18. Shadow250492

мегааплоад не только не даёт качать, но и заливать совершенно не может. так что малайзия пока на народе. когда проблемы кончатся - перезалью. когда будут оставшиеся части малайзии не могу точно сказать, но думаю до конца следующей недели точно.

19. Kimi722

Kimi722 In my heart...

Вот это Богдан разогнался, молодец ! goood ;)

20. b1z0n

b1z0n Konstantin Pavlov

Богдан, может стоит пригласить на комментаторский мостик кого-то из пилотов на один ГП, у тех у кого есть микрофон думаю тебе не откажет, а мы сможем услышать какие-то комментарии, так сказать с поля боя. Думаю что это интересно... Можем пилот еще что интересного расскажет около ГП Ф1. И менеджера команды:) Например, Чемпионата Ф1 2009\2010 сезона, он же менеджер Феррари Ф1:)))

Поделиться этой страницей