Трансляции vFOC F1 2010/2011

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Shadow250492, 22 авг 2010.

1. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

В этом сезоне квалификации и гонки всех этапов vFOC F1 будут транслироваться в записи, наподобие реальных трансляций F1. Раньше подобное вы могли наблюдать в 1-ом сезоне чемпионата Back in History. Принцип следующий: на квалификации комментатор(ваш покорный слуга) заходит на сервер в качестве зрителя(режим spectator) и начинает записывать и комментировать происходящее на трассе. Тоже самое в гонке, только запись уже с повтора. При этом будут показаны всякие таблицы результатов, схемы трасс, повторы гоночных инциндентов и т.п. После этого все эти записи будут выложены в данную тему, вы сможете скачивать, смотреть и обсуждать здесь эти трансляции. Скорее всего, со мной также будет работать Илья Моисеев aka Zmey_007. Для того что бы у вас было представление о том, что эти записи буду представлять, я делал трансляции первых и финальных предсезонных тестов в Маньи-Куре и А1-Ринге соответственно, которые вы можете скачать чуть ниже. Жду ваших мнений, вопросов, конструктивной критики.

Если файлы для вас слишком большие, и вы не можете скачать их за 1 раз и не знаете как использовать ДОКАЧКУ, то вам
    "Как докачивать без докачки?" Значит качаете прогу download master, прога мелкая, качнуть её не проблема. Вообщем-то там есть опция интеграция в браузер включать её не обязательно. Далее кликаете по ссылке на запись гонки/квалы. Там вбиваете код с картинки, ждёте стандартные 45 секунд. далее делаете как на рисунках 1-3
    Рисунок 1
    Рисунок 2
    Рисунок 3
    Далее допустим вы остановили скачку, выключили комп. Снова запускаете комп, прогу DM, пытаетесь продолжить качать, он пишет что нельзя. И вот тут пользуемся хитрым приёмом. Окошко закачки оставляем открытым и полностью повторяем процедуру до рисунка №1 включительно. вы получили новую ссылку, с помощью которой как бы должы качать по новой. вместо этого делаем следущее, открываем окошко старой закачки и...
    Рисунок 4
    появляется миниокошко, в его адресную строку вставляем нову ссыль жмём ок как на Рисунке 5
    жмём ок, жмём возобновить и вуаля, докачивается. работает с большинством обменников

Практика+Короткая гонка - Скачать(442мб, megaupload.com)
    Гонка 50% дистанции - Скачать(365мб, megaupload.com)
    Квалификация - Скачать(873мб, megaupload.com) Скачать(413 мб, Depositfiles. Исправлена ошибка с повторением 3-го сегмента) Скачать(413 мб, megaupload.com Исправлена ошибка с повторением 3-го сегмента)
    Гонка - Часть 1(295мб, megaupload.com) Часть 2(279мб, megaupload.com) Часть 3(316мб, megaupload.com), Скачать одним файлом (436 мб.Depositfiles)

#2 Гран-При Австралии 10/11
    Квалификация - Скачать(460мб, megaupload.com), Скачать(188мб!, Depositfiles)
    Гонка - Часть 1(300мб, megaupload.com) Часть 2(244мб, megaupload.com) Часть 3(227мб, megaupload.com)

#3 Гран-При Малайзии 10/11
    Гонка - Часть 1(264мб, narod.ru) Часть 2(250мб, narod.ru) Часть 3(308мб, narod.ru)

2. Felipe777

Felipe777 Guest

О, качаем! goood

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Ого) Я уже в новом шлеме goood

4. Shadow250492

эээээм. в шапке скрин не с записи, а записал я ДО того как ты мне шлем кинул ::)

5. kovalainen

kovalainen Симрейсер

а в контакте будет?))

6. Shadow250492

лично мне очень тяжело заливать туда видосы под 300-400мб, на дин такой видос уходит часа по 3-4, при этом малейший, даже самый мелкий сбой соединения и всё приходится начинать сначала. если кто-то, с очень высокой скоростью инета сможет залить, я только "за", но сам едва ли смогу

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

ща залью

8. kovalainen

kovalainen Симрейсер

благодарю ;)

9. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

10. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

аболденный обзор, если честно первый раз смотрю, Богдан красавчик goood так держать ;)

11. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Молодец Богдан,растет достойный сменщик Алексею Попову goood

12. Shadow250492

да ну какой из меня Попов? балуете вы меня ::)

13. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

неее... на полном серьезе!

14. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

Честно - убрать "ээ" в перерывать между фразами, и будет идеально :)

Т.е. хотя бы заменить их молчанием, и уже будет на профессиональном уровне.

Согласен с остальными, обзоры на 5+!

15. b1z0n

b1z0n Konstantin Pavlov

согласен! молодец!!! лучше чем у меня получается:))) у меня было больше чем у тебя этих "ээээ"))) я практически не замечал их у тебя))) надеюсь что весь чемпионат ты будешь делать как и обещал!) да и хотелось бы чтобы по максимум "повторов" того что не попало из начально в обзор обгоны или аварии будут. а так супер:)

16. Shadow250492

с этим не будет проблем, в данном случае моей задачей было показать на примере димы хохлова как это выглядит, будь это полноценным ГП, повторов было бы больше. ;)

17. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Не, серьезно, многими фразами и предложениями напоминает Попова! goood

18. free_kode

free_kode Завсегдатай

все супер, но микрофон желательно по качественней приобрести
    и еще: а почему не сжать видео? а то 400метров...это как-то тяжелова-то

19. Agser

Agser "Прибрамы для мужиков" © kimi888

Да звук маленько страдает, но в остально все супер) Всегда с удовольствием смотрел записи гонок BiH всегда все нравилось, и живо и с эмоциями где надо goood

20. sL1cK

sL1cK Mad Skillz

Да, однозначно хотелось бы смотреть и слушать комментарии Богдана и в будующем. в прошлом сезоне регулярно следил за BiH из за интересных коментов ;)
    Так держать ёмаё @gogogo@

Поделиться этой страницей