TOCA Race Driver 3

Тема в разделе "Codemasters Racing", создана пользователем KoshaPashkin, 12 дек 2011.

1. FDV

FDV ПроСимрейсер

Мне еще видео ставки радовали во всех токах) Когда играешь переходишь в топ лигу , к тебе телочка идет знакомиться + напарник соперник появляется, пожилой инженер с тобой говорит о настройках, круто все очень классно сделано, лицензионный индикар еще был )) Там еще минюшки классные были с видео нарезками , да игра легенда что уж там сказать,))

2. Richard

Richard себе на уме )

- единственный огромный минус в этой игре, - это то что у всех машин конченый и одинаковый кокпит без руля, при том что игра 2006-го года, для разработчиков это просто незачётище ! ... - тоже самое можно сказать и про машины из ''КМР 3, 4 и 5'' - красивые снаружи - ужасные внутри, правда там баранку от горбатого Запорожца всем машинам прикрутили но кокпиты все равно выглядят ужасно ) ...

3. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

возможно им было просто лень, а может специально такой эффект, типа рулевая колонка а дальше уже не на мониторе ближе к пилоту уже его собственный руль. я эту фишку только после покупки руля просек))))

4. tarantas84

tarantas84 автоспорт без аварий и сходов-автошоу.Н.Мэнсэлл

согласен.....кстати полноценного дакара до сих пор нету.парадокс......

5. BigBossman

BigBossman Комментатор

я в дакар на java-мобиле играл в своё время @ololoool@

Поделиться этой страницей