Тесты №3 (vFOC F-1)

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 30 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MSI

MSI Зима))

Ну если это так то наша команда отлично подготовленна к старту чемпа...так как мерседесы щитаются сильной командой!

Мои сектора -s1="28.6331" s2="37.9661" s3="23.5587" - >90.1579</Lap>

2. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Ну мы когда проезжали, то вообще не готовились, сейчас то можно задрачивать сколько угодно и хвастаться временами..

3. MSI

MSI Зима))

Мне что делать нех после тестов на той трассе которой не будет в чемпе после работы в 4 ночи сидеть задрачивать..... просто для интересса проехал 2 быстрых круга! Тем более я эту трассу как своих 5 пальцев знаю так как в прошлом сезона она была в чемпе.... и хвастанье тут не к чему!

4. Crash_Tester

Crash_Tester Постоялец

Пол секи почти на третьем))). Второй такой же, первый даже чуть лучше)).

5. MSI

MSI Зима))

ТО что первый лутше я думаю что у тебя крылья повыше стоят так как второй и третий сектора скоростные))

6. Scar

Scar Фанат

Лаунч, конечно, зря ввели... :-|

7. tonykart17

tonykart17 Konstantin Gurenko

Поддерживаю Дениса и Дмитрия по поводу лаунч контроля, он не нужен. И без него все научатся нормально стартовать.
    А с ним старты будут скучными и предсказуемыми.

8. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

+1. Я, как новичок чемпионата, подтверждаю - стартовать - проще простого, главное - научиться.

9. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

еще +1,хоть я и не основной пилот,а тестер,но тоже могу сказать,что без лаунча будет интересней,да и научится без него стартовать не составит проблем) ;) ;D

10. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

+1, я как вообще не пилот чемпионата скажу, что без лаунча будет интересней, а старт - ничего сложного. ;)

11. kovalainen

kovalainen Симрейсер

а в прошлом чемпе он был? ;D

12. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Мо-ло-дцы!
    Надеюсь, что это вы подкрепите делом.... Только с лаунч....
    Просто много бравады, а потом пол пилитона разбегается.

13. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Лаунч отмените..т.к его отменили еще то ли в 2003, то ли в 2007..если его разрешить, может и ТК разрешить ?! :-|

14. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Лаунчем пользоваться никто не заставляет. Всё равно в реальной Ф-1 есть стартовая система. И не у всех тут рули Г 25. В прошлом году лаунча не было и почти каждый Гп были рестарты штук по 2-3.

15. Crash_Tester

Crash_Tester Постоялец

Ну вообще не знаю, но всё-таки товарищу диктатору неплохо бы прислушаться к мнению пилотов ничего страшного в старте без лаунча нет, а рестарты будут и дальше, потому-что лаунч не спасёт вас от пробуксовки. Так что работайте газом аккуратно и будет вам счастье.

16. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

на самом деле спасет. старт с лаунчем предотвращает начальную буксовку колес. но замедляет автомобиль на определенных оборотах в течении 1,5 секунд или даже более.

17. Crash_Tester

Crash_Tester Постоялец

И без него никак не обойтись?))

18. tonykart17

tonykart17 Konstantin Gurenko

В прошлом чемпе лаунча не было.
    Проблемы были только в 1-2 ГП со стартом, далее проблем не было! По 2-3 рестарта было из-за происшествий на прогреве, в первых поворотах гонки, или по непонятным причинам(Сингапур), но никак не из-за отсутствия лаунча!
    Говорить про то, что кто хочет пусть стартует без лаунча это глупо, ведь без него стартуешь хуже, чем с ним. Да от этого происшествий на старте только добавится, одни со старта будут еле уезжать, а вторые пролетать мимо и вот тогда мы будем на каждом ГП иметь более 2-3 рестартов.
    Малышев на клавиатуре стартовал без лаунча, так что не обязательно иметь Г25, чтобы стартовать без лаунча

19. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

У меня память хорошая. Рестарты были не только в Сингапуре по "непонятным причинам". И первые Гран-при вообще были без рестартов. И там многие в том числе и клавишники благополучно разбивали свои болиды на старте. Рестарты пошли с Нюрбургринга. Вспомните ка, что именно оттуда пошла практика стартов без прогрева и установа. Венгрия, Валенсия, Монца, Спа, Абу-Даби вот неполный список где был не один рестарт. Лаунчу быть.

20. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Я в принципе тоже не против лаунча. Мод и так сам по себе непростой, не вижу причин создавть себе проблемы еще и на старте)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей