Тесты №3 (vFOC F-1)

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 30 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Заубер

Заубер Звезда Симрейсинга

круто, я в теме))

2. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

Российская АвтоФедерация и Федерация Автомобилистов Украины? :DDDD

3. Заубер

у всех так видимо.

4. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Плотные резы..мог скинуть 0 2 но ошибся на последнем секторе

5. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

да уж ===^)

6. Заубер

ну не сужден осегодня...

7. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

а я только 14 кругов успел проскользить ;D

8. Felipe777

Felipe777 Guest

Сцепления с дорогой вообще не было! Ничего не смог настроить за такой промежуток времени, ехал как по льду... Ужасное время, мне стыдно... :(

9. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

-----------Пресс-релиз Hispania Racing Team----------

Вилли Гринов, менеджер: "Тесты прошли в суматохе, с проблемами мода, но все-таки прошли - и это, несомненно, хорошо. А вот как прошли - это уже другой вопрос. Сначала вроде бы все было нормально, я даже во время прикатки к трассе был быстрее напарника, но потом начались вылеты из игры (итого - порядка 20), что, естевственно, сказалось на результате. Время в 6 секундах от лидера - не то, на что я расчитывал, ведь как минимум треть этого отставания я мог сократить. В целом же для команды результат позитивен - как новичок, Антон показал очень хорошее время, тем более на незнакомой трассе со скользким асфальтом, но, к сожалению, до лидеров нам еще далеко. А тем временем я приступаю к работе над финальной сборкой мода чемпионата, и ждите обновленную HRT уже на 4 тестах!"

Антон Ардеев, боевой пилот: "В целом, меня все устроило. Ведь главное, что я понимаю: есть еще резерв в скорости! Отставание чуть больше 2 секунд, но на данном этапе это нормально. К началу чемпионата надеюсь это отставание уменьшить. Четвертые тесты? Как по мне, так главное, все же, чемпионат, а тесты - показать себя перед противниками, так сказать "поиграть мускулами"."

----------END OF PRESS-RELEASE----------

10. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Я спать пошел :) 5 утра :eek:

11. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Мож не стоит комментировать эти тесты...?

Тесты №4 будут гонкой. Расстановка на гонке будет по результатам этих тестов.

По моду... всё таки хочется увидеть полноценный исправленный мод для 2010 года как нам обещали...

12. Crash_Tester

Crash_Tester Постоялец

В целом результат тестов нормальный, но отмечу, что ни мне, ни напарнику не удалось пройти идеальные круги, очень не понравилась неразбериха с командами, сначала пилоты были введены в заблуждении, что не будет миса, потом, то что папки надо удалять перед вставкой, так что организация этих тестов получилась к сожалению на троечку. Я докачивал команды уже на практике. Вообщем надеюсь, что следующие тесты пройдут более организованно. Да и по поводу команд, сделайте нам скины пожалуйста с номерами 14 и 15, а не просто с номером 24, сам скин мне понравился.

13. kovalainen

kovalainen Симрейсер

чето времена слабые. это из-за новой физики?

14. MSI

MSI Зима))

Та да... Я всё установил как надо проехался в оффе на секунду быстрее чем Агапов.....

15. ALR

ALR ПроСимрейсер

Насчет 4х тестов... или до 9го или после 22го, а то получится ни на одни из 3х не смогу попасть ((
    и прокомментируйте что переделано в моде кроме команд

16. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Тесты получились конечно странными) Сумбурно как-то все было. Почти у всех были мисматчи, так как не успели скачать все нужное до начала тестов. Что же касается самих тестов, то на трассе было очень скользко, много траффика, у меня не совсем получилось сложить все сектора в один круг, в принципе можно было слегка выйти из 1.31 сек. Если Ярослав действительно проехал на секунду быстрее, то респект ему))

17. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Можно было... Я лидеру 2 секунды слил но ехал серию кругов с каждым кругом улучшая на 0.4-0.5... Я думаю даже я бы 1.31 проехал, если б знал нормально трассу, а то как то не сложилось с Нюрбургрингом, только короткий хорошо знаю))) И да... Мего скользко, я суперсофт не одевал, ставил перед собой немного другие задачи, но на софте было сложновато... Телеметрию глянул, по секторам действительно 1.31.4 так что если я теоретически так мог проехать, то Дима как минимум на секунду лучше...

18. Felipe777

Felipe777 Guest

А я использовал только суперсфот. ;D

19. Crash_Tester

Crash_Tester Постоялец

Супер Софт надо признать не ахти, вчера всю практику ездил на Софте, хотя и Софт вроде бы не греется сильно в 4-х круговой серии, а лучшее время всё-равно на первом круге быстром круге из 3-х, по поводу 1.30.1, это на самом деле очень хорошее время, я только по лучшим столько почти собираю. И ещё пару слов по организации на этот раз по поводу физики, я всё-таки надеюсь, что в следующем официальном патче мы не увидим лаунч контроля. Да и топливный бак всё же на всякий случай надо увеличить на 20 литров, потому-что я сейчас рассчитывал на примере Нюрбургринга, хватает топлива впритык.

20. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Лаунч специально добавили, потому что куча людей кричала что без него никак, так что надейся)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей