Тесты №3,5 (неофициальные)

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем VilleBillie, 8 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

Едем гонку через 4 минуты, кто вылетел - могут успеть вернуться.

2. ALR

ALR ПроСимрейсер

Да уж суперсофт это нечто более-менее нормально едет только один круг, а второй уже плывет и ппц ему, только зря час убил пытаясь что-нить на нем сделать.
    Кто-нить из лидеров поделится своим суперсетом? А то чувствую будет у нас как в реале разрывы сек 7-8 на квалах

3. VilleBillie

Мод рабочий, всем кто принял участие - спасибо :)

4. Felipe777

Felipe777 Guest

Спасибо всем. Думаю вечер прошел плодотворно.

5. Заубер

Заубер Звезда Симрейсинга

Сет зачем-то поменял, в оффе неплохо ехал. Ну а так из трудностей - только первый поворот, где я опоздал с торможением и выбил Соболева (извини), затем - все нормально, а в конце немного позащищался от Юры.

6. Felipe777

Felipe777 Guest

Резы писать?

7. Kimi722

Kimi722 In my heart...

Да, мод нормальный. тесты тоже нормальные, на старте получил в бочину от кого-то, схлопотал проезд по пит лейну. Ну и в конце почти догнал Диму, но на торможении машина плохо слушалась из-за того столкновения. еще б кружок, мб и прошол бы его.

8. VilleBillie

-----------Пресс-релиз Hispania Racing Team----------

По итогам тестов №3,5.

Вилли Гринов, менеджер: "Сегодняшние тесты показали, что наша команда входит в группу средняков - вместе с Зауберами. Если немного поработать на трассе, то и Рено сможем навязать борьбу - французская команда оказалась ближе к нам, чем мы рассчитывали. Относительно моего времени - в этот раз я был в полусекунде от Антона, но я мог сбавить на 2-м секторе порядка 0,7 секунды - к сожалению, чистых кругов у меня было мало, но результатами тестов я доволен."

Антон Ардеев, пилот: "Сегодняшние тесты показали, что Virgin, Ferrari и MGP выступают в отдельном классе, и остальным придется попотеть, чтобы догнать их. В чемпионате у нас, скорее всего, будет борьба с Зауберами, Ред Буллами, возможно, с Рено, если мы немного прибавим. В целом, результатами тестов доволен, кое-где можно прибавить, но квалификационный темп найден - теперь пора работать над большими дистанциями."

----------END OF PRESS-RELEASE----------

9. VilleBillie

Главный результат - мод стабилен.

10. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

да, на этот раз мод получился отличный.

11. schmatko

schmatko Фанат

Ktonibud mozhet podnjat serwak ,dawaite smelei)),poganjaem i starrti potreneruem :cool:

12. Заубер

Кстати, дельное предложение.

13. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

а чё его тренировать, нажал лаунч и поехал..

14. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

кроме лаунча есть ещё и "первый поворот"..... ;D ;D ;D

15. Заубер

Да, и я с непривычки и без прогрева не попал в него... вернее, попал, но в Соболева

16. schmatko

schmatko Фанат

Easli bi wse bilo tak prosto Kolega))Bez truda newitazhischi ribku iz pruda ;D :cool:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей