Тесты №3,5 (неофициальные)

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем VilleBillie, 8 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Felipe777

Felipe777 Guest

Не боимся. Мод проверить нужно. Одно дело всё работает когда 4 человека, а другое дело когда 10-20.
    Прекратим дискуссию, думаю всё пройдет нормально) ;)
    Можно только зарегистрированным, без ограничений на кол-во человек в команде. Можно приводить тестеров.

2. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

ну дай бог чтобы 10-ток собрался,....ну ладно, проехали, воообще пускай VilleBillie слово скажет, ведь его мод, тестировать то нужно!

3. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Щито?
    http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3130.0
    Теперь Вилли будет вместо Евса?

4. Felipe777

Felipe777 Guest

То были 3 официальные тесты, а эти 3.5 неофициальные.
    Никто, нигде, и никогда не будет вместо Евса. Проводятся тесты на выявление багов мода. Если ты считаешь эти тесты унылым говном , потому что их проводит обычный пользователь, для того чтобы на практике в Бахрейне твоя машина ВНЕЗАПНО не заглючила, то можешь не приходить! goood

5. wertt

Nikita не, давай ты, мы тут без Евсеева посрёОЙся скоро ;D

CoDriVVVeR скажи словечко...

6. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Так, намечается бардак, так что я пока вместо Евса, в Москве писец нащяльника, все валят, даже посольства))) так что только зареганные, ну и по многу народа от команды Кто будет бардачить - будут приняты самые что ни на есть жесткие меры... Сменную обувь и собственные подшлемники, а также чистоту ногтей буду проверять на входе)))

7. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Наши машины не будут глючить, я гарантирую это. Не беспокойся

8. Felipe777

Felipe777 Guest

Я и не беспокоился.

9. VETAL

VETAL Симрейсер

Да какая то нездоровая реакция пошла после моего сообщения.Скажу так:нет так нет,можно было просто написать мне "!

10. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Вопрос на засыпку:
    я полагаю,что от команды ХРТ поедут сегодня боевые пилоты,пустите меня ради исключения?(надеюсь на свой "особый" статус сегодня!!!) ;)

11. wertt

Виталий ты смотри нос не вешай, просись в какую нить команду и всё будет ОК goood

12. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

Соответственно, от каждой команды могут ехать ВСЕ пилоты сразу, как тестеры, так и боевые. Тесты неофициальные, они направлены прежде всего на проверку мода, а не на подготовку к чемпионату. Трасса Нербург - у всех, кто был на 3-х тестах, она есть.

И никто не заменит Евсеева. Тесты 3.5 - моя идея, чтобы проверить мод, потому-то и вход открыт для всех участников чемпионата. Почему не для всех вфоковцев? Может быть, Кускова позовем? :D

13. b1z0n

b1z0n Konstantin Pavlov

я дома, если хотите могу и в 21:00 создать на 2 часа + 5 кругов гонка. мне не сложно)

14. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

Я думаю, никто не откажется от лишнего часа на сборы, а кто не сможет - придет в 10 :)

Да, можно создать через полчаса.

15. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Не нербург а нюрбургринг, от названия поселка... Евсеева конечно никто не заменит, но вот от его имени пока его нет я действую, правда в исключительных случаях и если уверен что он одобрит все действия... Тесты вещь хорошая, но тем не менее порядок должен быть, хотя и без меня ты все правильно высказал, пусть едут все участники чемпа... Насчет кускова- хорошая идея)))

16. b1z0n

b1z0n Konstantin Pavlov

СЕРВЕР - 95.27.178.182
    ПАСС - koshkin
    Сервер будет создан в 21:00 до 23:20 (с 23:00 будет 5 кругов гонки)

17. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Хм, а топливо то льется... в гонке интересно будет? Потестил неплохо, правда лагало конкретно, но целью не было поставить хотлап, так что пусть пилоты наши набираются сил, а мы собрали много инфы для них)...

18. Felipe777

Felipe777 Guest

Думаю Вилле постарался на славу. Ни одного миссматча не было выявлено. На мой взгляд мод играбелен, и на нем можно ехать чемпионат.

19. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

disunnny Айда всем по печенюшке! disunnny

20. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Собрано все неплохо...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей