Тесты №2 (vFOC F1)

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 12 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Заубер

Заубер Звезда Симрейсинга

По крайней мере говорится. что будет так.

2. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Никто в тест пилоты не возьмет? :(

3. ANDREYENGELS

ANDREYENGELS Новичок

я могу взять тебя к себе вторым тестером если канешно мою заявку примут

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Никому ничего не обещаю. Очередность, конечно важна. Также важно и то как зарекомендовал себя человек с точки зрения, надёжности, адекватности и уважения к другим.

5. Scar

Scar Фанат

А как вы это узнаете сейчас? Ведь наверное должно пройти несколько гонок, чтобы понять, кто как себя зарекомендовал.

6. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

На вФоке есть не только ф1, но и другие чемпионаты. Да и вне чемпионатов идет общение, и тут уже можно сказать об адекватноти - как человек реагирует на оскорбления, на замечания и прочее.

7. VETAL

VETAL Симрейсер

Ну вообщето оскарблять не хорошо :- goood,ну а если уж оскорбили то надо тупо промолчать и все @censured@

8. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

так и отсеиваются неадекватные личности, которые на любого "дурака" начинают холивары устраивать)

9. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

... чё то видео с комментариями где то застряло...

10. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

оно не застряло, его просто нет. я был на отдыхе, Илья без меня не делал. на 3х тестах я буду работать 100%, за Илью пока ничего сказать не могу

Нет, я в итоге погорячился. Илья сказал, что видос не может пока доделать, но если саму по себе запись он закончил и проблемы только в монтаже, я ему помогу закончить. На 3х тестах мы оба будем каментить.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей