Сборка мода для чемпионата 2010/2011

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 4 авг 2010.

1. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

+1, все впечатления субъективны. У всех авто разное поведение, хотя физика и одна - это уже особенности рфактора, с ними ничего не поделать.

2. VilleBillie

Так как по регламенту разрешены раскраски команд 2009/2010 годов, то я думаю, что никто не будет против, если я раскрашу HRT (бывш. Campos Meta 1) в цвета Barwa Int Campos Team. По-моему регламентом это разрешено.

3. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

нельзя, раскраски команд Ф1 можно...
    А по поводу торможения двигателем - разница есть, просто ктото раньше ездил с его применением, а кто-то подтыкал низшие передачи позже и поэтому не заметил

4. MSI

MSI Зима))

Точно! Я так и делал)))

5. ALR

ALR ПроСимрейсер

Какая разница кто отключил, я же не об этом. Настройка ни на что теперь не влияет, предлагаю и в меню отключить это.

6. VilleBillie

Если они ни на что не влияет, то откуда такой неистовый баттхерт по ее поводу?
    Пусть будет. Если мешает ее вид - заклей малярным скотчем место, где значение этиой настройки менять :D

Может быть, в паре с какими-то специфичными настройками и/или другим стилем пилотажа, нежели у тебя, она на что-то влияет. Если не влияет, зачем отключать? Я бы понял, если бы ты просил ее включить и она на что-то влияла, а так - просто не замечай ее, и все, а сбалансированную физику фсон 09 менять не стоит.

7. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Ой зряяя таким тоном... А физику уже поменяли... причем эта штука ничего не настраивает и ни на что не влияет теперь... просто нафига еще один параметр в настройках, который ничего не меняет...

8. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

А зачем вообще убрали торможение двигателем? :mad:

9. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

А фиг его знает, там куча разных моторов есть в сборке, надо все вехи просмотреть... Хотя ХДВ один на всех... а мотор в ХДВ прописан...

10. ALR

ALR ПроСимрейсер

Скорее кому рот заклею скотчем. Особо умному

11. Netter

Netter Завсегдатай

Звуки моторов оставите базовыми или возьмете из RFT\WCP 09? Или вообще напишете новый саундпак?

12. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Это так принципиально? Звуки фзона более чем хорошие, внешние вообще супер, если кому-то не нравятся, вставить другие предельно просто и не обязательно из-за этого грузить мод для чемпа лишним весом.

13. VilleBillie

Звуки новые только для Лотуса, т.к. они САМИ сделали все, рассортировали по папкам и вписали в sfx-файл.

14. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Чё качать? :eek:

15. VilleBillie

На 5-ой странице мой пост, или в теме "Тесты №3,5" в первом сообщении, +2 патча применить, с исправлениями.

16. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Мод немного подтормаживает...

17. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Всё норм. Почистил жёсткий диск. Много было всякого хлама. Теперь всё норм.

18. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

В общем мод к использованию почти готов. Время смены резины уменьшено. Теперь она составит не более 5 секунд.
    По расскраскам: в Хиспании несответствие раскрасок тест пилотов заявленным именам. У Ричарда расскраска как я понял Хохлова, а у Хохлова наоборот. К тому же слово ДЕМОН необходимо изменить. Такое название нельзя использовать. Лучше написать ДИМОН. Это можно. Расскраски не обязательно корректировать с модом. Достаточно просто выложить файлы с ними.

19. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Не. Это хитро. Звуки из РФТ чётче передают сброс нижних передач. Из-за такого эффекта можно получить преимущество.

В общем, те кто мод ещё не качал - пока не качайте. Через пару дней я закончу организационные изменения и выложу готовый мод к чемпионату. Знаю, что качать гигабайты очень часто не с руки многим, но для чемпионата необходима окончательная весия от организатора.

20. tonykart17

tonykart17 Konstantin Gurenko

А это может сделать любая другая команда и никто об этом знать не будет. Так что это никакая не хитрость)
    PS Звуки делал не я)

Поделиться этой страницей