Регламент vFOC F-1 2010/2011 [проект]

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 31 май 2010.

1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

2. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Ну что же, вот и проект нового регламента. По сравнению с прошлогодним имеются изменения. смотрим, читаем, думаем. Если есть полезные предложения - предлагаем для улучшения.

3. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Опять белые линии? :'(

4. Trank

Trank Волшебный кролик

Мое предложение заменить этот пункт на
    ну или как то так...
    вообще жутко нечитабельная вещь) линии хоть нарисуй, и пункты повыделяй

5. djsuper

djsuper Magdalena Neuner Best.of.the.best

Еще это забыл.

Андрюх, полностью согласен, что должно быть предепреждение, а то правила у нас на ходу придумываются.

Да, и еще ввести наказание для сервера за несанкционированный рестарт как в Сингапуре

6. Trank

Trank Волшебный кролик

гы...пункта 1.8 не видел...
    Не буду больше регламент ф1 копипастить :cool:

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Это не правила на ходу придумываются, а на ходу придумывается как хитрожопить. Скорость на пит-лейн не сбрасывать во время квалификации и т.п. Сейчас как раз то время, чтобы придумать правила от и до. А пункт при обстоятельствах не прописанных в регламенте ... на усмотрение судьи будет в любом случае. как и пункт 1.8. Ибо с хитрожопостями столкнемся по-любому. А кому разруливать всё, порядок наводить? Организаторам.

Ещё забыл
    1.7.2 При участии в чемпионате запрещено провоцирование скандалов на форуме, в заездах и в чате игры. Наказание отстранение от участия в чемпионате.

Про белые линии думайте, а не о праве организаторов.

8. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Да, наказание для сервера! ДК на Этап ;D
    Ситуация Феттеля с Уэббером. Как трактовать в правилах? Подумайте.

9. che1985

che1985 F1 CH08/09

Надо ещё один пункт, орагнизатор не являеться судьей чемпионтаа не под каким соусом. Судьи у нас как известно ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, сами могут во всем разобраться, без участия администратора (царя) - организатора.

10. Trank

Trank Волшебный кролик

в принцепе +1, но что есть провокация? не согласие с вердиктом? грубый ответ? шутка в сторону неуравновешеных?
    наказывается не сервер, а пилот Алексей Евсеев как бы @miga@
    по твоему регламенту к этому подходит только 5.8 непреднамеренный вынос.
    По сему предлагаю, убрать там где есть слово впередииудщий, добавить пункт аля ПДД "виноват тот кто едет сзади, за исключением ситуации с перестроением(сменой траектории). В таком случае виноват, тот кто не на траектории"

11. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Ага. Сколько раз вместо судьи чемпионата вердикты по квалификациям выносил организатор потому что судья не мог. И в том числе тогда когда психовали на форуме требуя рассмотрения протестов по Агапову в Британии и Италии (тут без психозов обошлись). А чё, было бы здорово. Я не судья и шиш вам с маслом, хоть обкакайтесь тут ничё делать не буду) И спать буду ложиться не в 2-3 часа ночи.
    Не занимайтесь онанизмом, не выкручивайте организаторам руки. Это не для баловства делается. Ещё раз говорю - не нравится, идите на все четыре стороны куда хотите. Не показывайте свою ущербность о ней мы и так все знаем. И не надо меня подкалывать и смотреть мою реакцию и проверять мои знания о лампочке.

12. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

смысл и выгода ограничивать?

13. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Провокация — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие провоцируемого, как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого.

А причем тут Алексей Евсеев? Провокация?

И лучше написать пункт как следует. Как он будет звучать а-ля ПДД. Пункт полностью.

14. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Так интереснее) Бывает иногда пилоты по 12 кругов успевают нарезать. А так хоть какая то интрига будет.

15. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

А по-моему это лишнее...в реале же нет такого правила. Да и интриги в этом тоже нет никакой...никаких внезапных поулов с 15 круга не будет, думаю лучше убрать это, как-то замкнуто получается

16. che1985

che1985 F1 CH08/09

Все мы знаем и помним твои заслуги Лех. Но как бы то нибыло массы понимают что судейство в этом году было мягко говоря не самым лучшем, да и чего уж тут говорить оно всегда было с шероховатостями. Профкессионалов у нас тут нет ФИА ни чего тут не акридитововала, есть доверие. Но оно сильно расшатанно, и многих участников это беспокоит, вводя пунтк исключение с чемпа за срачи, ну как бы это намекает только на обезопашивание собственной задницы, а не обезопашивание чемпионата от всяких неурядиц. Критику тут уже вообще ни кто не воспринимает. Детсад одним словом.

17. Trank

Trank Волшебный кролик

Уточню. Я не согласен с вердиктом в силу разных обстоятельств, пытаюсь это донести до судьи, судья мне говорит, что я так решил и мне пох, что думают другие, после чего я пишу эпиграмму, витиевато оскорбительную. Кто в этом случае провокатор.

Алексей Евсеев сервер, не так разве..предлагаю закончить ибо ни о чем.

N. В столкновении виноват пилот, идущий сзади (т.к. имеет больше возможностей для маневра и оценки текущей ситуации и является инициатором опасных действий). Исключение: в случае смены пилотом траектории, приведшей к столкновению, виноват, тот пилот, который производил смену траектории.

18. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Это личное ИМХО насчет судейства определенных личностей плачущихся друг другу в жилетку из-за не реализуемых амбиций. Это как в футболе получается. Проиграли - виноват судья. Крылатая фраза Лаврентий Палыча: "Ты зачем дал пыналты в варота Дынамо? Ты болшэ никагда нэ будэш судыть.". Вот что вы мне пытаетесь сказать сейчас.
    Исключение из чемпа за срачи - потому что эти срачи разбирает организатор. Учитесь вести себя без срачей. Мне больше делать нечего кроме как разбирать срачи "масс". И я очень рад, что этих "многих" забеспокоил этот пункт. Критика, говоришь? За что? За то что чемпионат проводится? Каждый себя, и отдельные "массы" считают себя сверхумными, хорошо бы этот сверхум был направлен на благо чемпионата, а не на срач с организатором, он ведь тоже может делать выводы и расшатать доверие к определенным "массам".
    Вот полезных постов на данной странице вижу только три. Остальные это торговля ни о чем. Организатор и так в прошедшем чемпионате не выносил вердиктов ни в одном гран-при по гонкам. Прикрыл тылы своему коллеге в нескольких квалификациях. Всегда должна быть в чемпионате поддержка и взаимовыручк среди организаторов. Сервера на ВСЕ заезды создавались всегда во всех Гран-при и вовремя. Видео делается после каждого этапа. Не каждый чемпионат может таким похвастать. Но всё же одни массы поблагодарили организатора за чемпионат. Мне не хочется об этом упоминать, но другие массы меня на это вынуждают, которые вздёрнули кверх носы и пошли дальше нести пургу на форум и куда только можно, посчитав чемпионат данностью им.

Пока регламент не обсуждаем, а торгуемся. Пишите по делу, по конкретным обстоятельствам прохождения трассы, инцидентам и т.п., потом будет поздно и будете ныть, делать выводы и рассшатывать доверие.

19. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Тот кто пишет витиеватую эпиграмму. Она же оскорбительная. Не согласен с вердиктом. приведи свои конкретные доводы. Движение рулем, движение по траектории. Факты. И никаких эпиграмм. если факты против тебя, то извините. Примете это и готовьтесь дальше к этапам.

А если будет выделенный сервер на удаленном рабочем столе? Тоже Евсеева накажем, т.к. массы не довольны и рассшатаны? Евсеев их шероховато гнобил. ВСЕГДА :eek:

Вот это гуд. Трактовка очень приемлемая.

20. che1985

che1985 F1 CH08/09

Один, вопрос ты считаешь отколоненный протест на вердикт когда ты вынес Гуренко как мы считали преднамеренно соплями и плачем и обидой?
    Ну и как бы не большое опровержении был бы ты честен в этом моменте, как ты мне обещал я не полезу в этот спор в итоге ты сам промыл мозги судье что он наказал не по тем пунктам, мы же считали что по тем. Ты нам запретил подавать протест на вердикт. Ни какой ибиды и не чего такого в этом нет с нашей стороны есть просто непонимание почему одним можно а другим нельзя?

Поделиться этой страницей