One Hour of Fuji on Mazda 787B [проект]

Тема в разделе "Рабочий", создана пользователем Moriarty, 7 июн 2010.

1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Трасса: Fuji (1970)
    Трасса имеет длину

Фудзи Спидвей — трасса Формулы-1, находится на горе Фудзи, префектура Сидзуока, Япония. Место проведения входящих в чемпионат Формулы-1 Гран-при Японии в 1976-1977 годах и начиная с 2007 года. Автодром принадлежит компании Toyota.

Автомобиль: Mazda 787B

Расписание:
    дата выбирается
    20:45 - Открытие сервера
    21:30 - Квалификация
    21:45 - Прогрев (warm up)
    21:50 - Старт гонки

Формат проведения гонки:
    Свободная практика - неограниченное количество кругов
    Квалификация - приватная квалификация 2 быстрых круга
    Прогрев - проверка настроек, ставить быстрые круги запрещено
    Гонка - 1 час со сменой времени суток

В гонке будет ограничение в 25 машин. Поэтому кто в квалификации попадет в ТОР 25 тот и едет!
    В моде одна машина, поэтому все едут на одинаковых!
    Обязательно ознакомьтесь с регламентом: http://forum.vfoc.net/index.php?topic=2800.0

Файлы необходимые для участия в гонке:

2. Moriarty

Протест: Роман Гранатович
    протест на Гарика Саркисова
    2я гонка 2 круг 55 сек . преднамеренный вынос, потеря 10 позиций .

Вердикт: Гарик Саркисов наказывается проездом по пит-лейн в следующей гонке

Протест: Протест на Романа Гранатовича,2-ая гонка,последний круг и посл.поворот,вынос,потеря 2-х позиций ???

Вердикт: так как указанный эпизод стал следствием неосторожного возвращения на трассу Мякишева, эпизод считается гоночным инцидентом

Протест: Вторая гонка. Первый круг. Роман Казаков бьет и меня разворачивает...

Вердикт: Роман Казаков наказан штрафом старт с последнего места на следующем этапе

Протест: Роман Гранатович
    протест на Еugene Myakischev
    2-я гонка 14 круг 1мин 20 сек камера EMyakischev
    нарушение п 8.6.3 опасное возвращение на трассу

Вердикт: Еugene Myakischev наказывается предупреждением, так как никаких последствий для Романа не было. В случае повторения наказание будет

серьезее чем обычно.

Протест: протест на Дмитрия Ларягина - 1 гонка, 3 круг - удар и, естественно, разворот ...

Вердикт: Дмитрий Ларягин наказан штрафом старт с последнего места на следующем этапе

Протест: Прошу расмотреть поведение всех гонщиков во второй гонке на 1 круге в 1ом повороте ;D (и обратить внимание на поведение Ильи

Соболева,который на торможению ускорил моё движение, и Ричарда Эндрю, который на входе во второй толкнул, а может нет так как повтор не даёт

чёткого представления из за лагов, и мну развернуло.)

Вердикт: К сожалению в связи с лагами рассмотреть эпизоды и правильно оценить невозможно

Протест: Мне это изрядно надоело я пришел играть а не в боксах стоять.
    Заезд-1 круг 6--круг -10.

Вердикт:

Alex Sherpun наказан прибавлением 25 секунд к финишному времени первой гонки, также штрафом старт с последнего места на следующем этапе

Протест: подаю протест на Дениса Трофимова
    первая гонка,1 круг,начало 3 сектора (преднамеренный вынос с трассы),после этого
    оказался последним

Вердикт:

Денис Трофимов наказан прибавлением 5 секунд к финишному времени первой гонки

3. Moriarty

Pavel Daniluk, Andrey Timofeev, Dmitry Degtyarev, Denis Govenko, Eugene Myakischev, Alex Sherpun - получают штраф, проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа за чат во время квалификации

Ville Billie, Vladimir Medvedkin, Sergey Kuz'min - получают предупреждение за чат во время квалификации (сделали хорошее дело что пытались остановить чат, но это также является нарушением)

Dmitry Degtyarev, Anton Malikov, Pavel Daniluk, Eugene Myakischev, Richard Andrew, Ville Billie - получают штраф, +1 секунда в квалифицации следующего этапа за чат до финиша последней машины во второй гонке

Ilia Sobolev, Alex Sherpun - старт с последнего места за оскорбление участников

Протесты:
    1) Протест на КУСКОВА - вторая гонка, 1 круг - врезал меня в повороте + неадыкватное поведение на трассе
    2) гонка №2, круг №2, общее время 5:33-5.38 - Тройной кроссинг от Кускова.
    :relievedface: гонка №2 , круг №2, 7й поворот, подкрепляется видео:
    4) подаю протест на Сашу Кускова,очень жестко начал перекрывать траекторию во второй гонке,тем самым он меня вынес(он был медленнее и возвращался после ошибки,на траекторию где я его обходил)

Вердикт: Саша Кусков получаетс дисквалификацию на 8 этап (в случае повторения подобных инцидентов дисквалификация до конца чемпионата)

Протесты: Гонка №1, 1 круг, контакт с Д.Ларягиным и последующее моё столкновение с отбойником и потеря 4 позиций
    Вердикт: протест отклонен, т.к. вины Д.Ларягина в эпизоде нет

Протесты: гонка №1. конец первого круга. Сначала Данилюк не пуская толкает меня с траектории, потом кусков начинает многократно крестить траектории..
    Вердикт: В виду того, смещение Данилюка инициировал именно кусков, считается гоночным инцидентом (вердикт по поводу кускова выше)

Протесты: Владимир Медведкин;1-ый круг,1-ый поворот - вынос с трассы - потеря всей гонки.
    Вердикт: Момент признан гоночным инцедентом, так как Мякишев сам смещался на траекторию Медведкина, у которого в свою очередь не было никакой возможности для маневров.

Протесты: Алекс Шерпун; 2-ой круг,предпоследний поворот,толчок в зад - потеря 3-х - 4-х позиций.
    Вердикт: Алекс Шерпун получает предупреждение за опасное управление (мягкое наказания в связи с отзывом протеста)

Протест: Отдельный протест на Дягтерёва который споганил своими действиями всю гонку. 1 lap 0:30 (небезопасное возвращение на трек после того как 4 колеса за белой линией трека);
    Вердикт: Дмитрий Дягтерев получает предупреждение за опасное возвращение на трассу.

Протест: 1:07 находясь на поребрике толкает меня хотя я за белой линией трека ещё даже не успел
    Вердикт: гоночный инцидент

Протест: находясь на поребрике толкает меня хотя я за белой линией трека ещё даже не успел возвратится на трек; 1:24 толчок Дегтяревым Беляева на поребрик, в следствие которого Беляев потерял скорость и вынудил меня толкнуть его ( Беляева) в зад. Потом разворот и сломанная окончательно гонка...
    Вердикт: Виновным в вылете Беляева виноват Алекс Шерпун который и получает наказание, старт с последнего места на ближайшем этапе

Протест: 1:24 толчок Дегтяревым Беляева на поребрик, в следствие которого Беляев потерял скорость и вынудил меня толкнуть его ( Беляева) в зад. Потом разворот и сломанная окончательно гонка..
    Вердикт: Так как в результате контакта не было потери позиции у Беляева, но в последующем ударе признан выновным именно Алексей Шерупун и получает наказани, старт с последнего места на ближайшем этапе.

Протесты: протест на Павла Данилюка за вынос трасса на 2 круге , 2 гонки потеря 11 позиций
    Вердикт: инцидент не обнаружен на повторе..

Итого:
    Pavel Daniluk - проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа, +1 секунда в квалификации следующего этапа

Dmitry Degtyarev - проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа, +1 секунда в квалификации следующего этапа

Eugene Myakischev - проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа, +1 секунда в квалификации следующего этапа

Alex Sherpun - проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа, старт с последнего места

Ilia Sobolev - старт с последнего места

Andrey Timofeev, Denis Govenko - проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа

Anton Malikov, Richard Andrew, Ville Billie - получают штраф, +1 секунда в квалификации следующего этапа

4. Moriarty

Pavel Daniluk, Andrey Timofeev, Dmitry Degtyarev, Denis Govenko, Eugene Myakischev, Alex Sherpun - получают штраф, проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа за чат во время квалификации

Ville Billie, Vladimir Medvedkin, Sergey Kuz'min - получают предупреждение за чат во время квалификации (сделали хорошее дело что пытались остановить чат, но это также является нарушением)

Dmitry Degtyarev, Anton Malikov, Pavel Daniluk, Eugene Myakischev, Richard Andrew, Ville Billie - получают штраф, +1 секунда в квалифицации следующего этапа за чат до финиша последней машины во второй гонке

Ilia Sobolev, Alex Sherpun - старт с последнего места за оскорбление участников

Протесты:
    1) Протест на КУСКОВА - вторая гонка, 1 круг - врезал меня в повороте + неадыкватное поведение на трассе
    2) гонка №2, круг №2, общее время 5:33-5.38 - Тройной кроссинг от Кускова.
    :relievedface: гонка №2 , круг №2, 7й поворот, подкрепляется видео:
    4) подаю протест на Сашу Кускова,очень жестко начал перекрывать траекторию во второй гонке,тем самым он меня вынес(он был медленнее и возвращался после ошибки,на траекторию где я его обходил)

Вердикт: Саша Кусков получаетс дисквалификацию на 8 этап (в случае повторения подобных инцидентов дисквалификация до конца чемпионата)

Протесты: Гонка №1, 1 круг, контакт с Д.Ларягиным и последующее моё столкновение с отбойником и потеря 4 позиций
    Вердикт: протест отклонен, т.к. вины Д.Ларягина в эпизоде нет

Протесты: гонка №1. конец первого круга. Сначала Данилюк не пуская толкает меня с траектории, потом кусков начинает многократно крестить траектории..
    Вердикт: В виду того, смещение Данилюка инициировал именно кусков, считается гоночным инцидентом (вердикт по поводу кускова выше)

Протесты: Владимир Медведкин;1-ый круг,1-ый поворот - вынос с трассы - потеря всей гонки.
    Вердикт: Момент признан гоночным инцедентом, так как Мякишев сам смещался на траекторию Медведкина, у которого в свою очередь не было никакой возможности для маневров.

Протесты: Алекс Шерпун; 2-ой круг,предпоследний поворот,толчок в зад - потеря 3-х - 4-х позиций.
    Вердикт: Алекс Шерпун получает предупреждение за опасное управление (мягкое наказания в связи с отзывом протеста)

Протест: Отдельный протест на Дягтерёва который споганил своими действиями всю гонку. 1 lap 0:30 (небезопасное возвращение на трек после того как 4 колеса за белой линией трека);
    Вердикт: Дмитрий Дягтерев получает предупреждение за опасное возвращение на трассу.

Протест: 1:07 находясь на поребрике толкает меня хотя я за белой линией трека ещё даже не успел
    Вердикт: гоночный инцидент

Протест: 1:24 толчок Дегтяревым Беляева на поребрик, в следствие которого Беляев потерял скорость и вынудил меня толкнуть его ( Беляева) в зад. Потом разворот и сломанная окончательно гонка..
    Вердикт: Так как в результате контакта не было потери позиции у Беляева и с его же стороны не было протеста, никаких наказаний не предусмотрено

Протесты: протест на Павла Данилюка за вынос трасса на 2 круге , 2 гонки потеря 11 позиций
    Вердикт: инцидент не обнаружен на повторе..

Итого:
    Pavel Daniluk - проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа, +1 секунда в квалификации следующего этапа

Dmitry Degtyarev - проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа, +1 секунда в квалификации следующего этапа

Eugene Myakischev - проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа, +1 секунда в квалификации следующего этапа

Alex Sherpun - проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа, старт с последнего места

Ilia Sobolev - старт с последнего места

Andrey Timofeev, Denis Govenko - проезд по питлейн в первой гонке следующего этапа

Anton Malikov, Richard Andrew, Ville Billie - получают штраф, +1 секунда в квалификации следующего этапа

5. Moriarty

Судейские решения после 9-го этапа:

Протесты:
    1. 8 этап, 2 гонка, 5 круг - Кто-то тупо развернул меня...
    2. в свою очередь протест брно вторая гонка первый круг 3 поворот (после длинной прямой) кто-то развернул меня
    Вердикт: Саша Кусков
    Виталий Макаровский получает старт с последнего места на в первой гонке 10-го этапа

Протест:
    2) 9 этап, 2 гонка, 1 круг - Гарик Саркизов бъет в бок и меня разворачивает
    Вердикт: Саша Кусков
    Признан гоночным инцедентом

6. Moriarty

Судейские решения после 10-го этапа:
    Протест:
    SamAlex: Арагон, первая гонка.
    9 круг, 0:48.
    Евгений Мякишев бьет меня сзади, из-за этого меня разворачивает. Не подождав меня, Евгений едет дальше.

Вердикт:
    Евгений Мякишев получает проезд по пит-лейн в следующей гонке
    CoDriVVVeR:
    Протест на Кускова, на прогревочном круге 1 гонки убил машину, теперь говорит, что это лаги и что газ сам жался, а он на газ не жал...

Вердикт:
    Саша Кусков получает проезд по пит-лейн в следующей гонке
    2 гонка Гарик Саркисов . Езда вне пределов трассы 1 круг 0.41 сек, 3 круг - 1.54 с . 4 круг - 0.47 сек, 5 круг - 0.26 сек , 0.39 сек ,1.25 сек ,6 круг - 0.39 сек , 1.52 сек ,8 круг-0.39 сек ,10 круг -1.26 сек

Вердикт:
    Гарик Саркисов получает проезд по пит-лейн в следующей гонке

Вердикт:
    Антон Ардеев получает дисквалификацию на один этап за чат и оскорбление участников
    Все остальные кто чатился последнее предупреждение! в следующий раз будет проезд по пит-лей
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________

7. Moriarty

Код:
    [IMG]http://paddocktalk.com/news/html/modules/ew_filemanager/08content/gp2/magnycours/gp2-magnycours-senna-pole-622.jpg[/IMG]
    Доброго времени суток, пользователь vfoc.net! Мы бы хотели видеть тебя на чемпионате GP2 нашего портала. GP2 это последняя ступенька к Formula 1. Многие маститые пилоты vfoc.net перед тем как выступать в F1 прошли эту "школу" гоночной езды.  Мы рады видеть и воспитать любого пилота.  Если ты хочешь грамотной езды и адекватных соперников - тебе сюда!      
    [url=http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3162.20]http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3162.20[/url]

8. Moriarty

Организаторы портала vFOC.net приглашают вас принять участие в уникальном кузовном чемпионате TC2000! В это чемпионате участвовали многие знаменитые пилоты, например такие как трехкратный чемпион WTCC Энди Приоль или пятикратный чемпион Формулы 1 Хуан-Мануэль Фанхио!
    Ждем Вас в легендарном чемпионате по трассам латинской америки.
    Добро пожаловать!
    Обсуждение
    Регламент
    Календарь

Поделиться этой страницей