Квалификация ГП Абу-Даби

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 25 май 2011.

1. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Казалось бы, при чем тут регламент? Как вы сравнивали у кого какое время, если результат по идее, должен быть аннулирован.

2. che1985

che1985 F1 CH08/09

Еда детектид

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

7. Посчитай. Даже на скриншоте это показано. Он заканчивает 6 круг со временем, а возвращается в боксы уже на седьмом.

Протест подаешь, небось?
    ============================

На самом деле, я бы не возражал и против участия 11 человек в третьем сегменте, как было в прошлом году.

4. Felipe777

Felipe777 Guest

Странно, в первом посту на скриншоте я отчетливо вижу, что Колабенков проехал 6 кругов.
    Давайте будем соблюдать регламент, не важно что два человека превысили лимит кругов, нужно было обнулить времена обоим. Я не помню чтобы мы делали исключения из правил по ходу сезона. И дело не в том, что менеджеры Рено такие вредные и подлые, а дело в том, что нам и всем остальным по ходу сезона исключения из правил не делались.

5. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

В общем, смотрел я сейчас внимательно повторы... Ляпы (срезы) есть у всех. Анулировать круги можно у половины участников. А по сему - ради последнего этапа принято Царское решение всем всё простить.

6. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

А как же небо, ваниль и облака регламент, срачи в августе и календарь?

Предлагаю добавить в регламент 2011-2012
    5.4.2.12. В последнем ГП правила упраздняются и ГП проходит по правилам фан-гонок. Разрешается пересечений белых линий в квалификации и при выезде из боксов. Разрешается произвольное количество кргов в квалификации и хаотичное поведение пилотов во время сессии. Особенно пилотам Макларена

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Поделиться этой страницей