Квалификация ГП Абу-Даби

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 25 май 2011.

1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Квалификация состоится в четверг 26 мая 2011 года в 21-30 по Московскому времени.

ИП 78.107.253.20
    пароль 2011

Результаты:

2-я сессия:

3-я сессия:

2. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

не смогу присутствовать на квалификации,на гонке буду.

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

На трассе осторожно - не срезаем.

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Будте любезны

5. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Интересная квалификация! Особенно концовка, Дима выдал очень хороший круг, мне с огромным трудом удалось превзойти его на десятую.

6. Itachi

Itachi Антон Ардеев

забей на последний круг он там был четырьмя колесами за белой линией, так что он не в счет ;)

7. Kimi722

Kimi722 In my heart...

Почему Дима Усольцев проехал 7 кругов, вместо положенных 6-и и прошел дальше ?

8. Itachi

Itachi Антон Ардеев

потому что он в Макларене ;) ему можно

9. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Да круг "троечку", на деле запас в 0.5 еще был точно, но после "форсиндий" сложно собраться было)

10. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

А че ты шифровался в 1-ой части?)

11. diiman

Хватит ныть уже!

12. diiman

Да я не шифровался...просто не дали закончить круг, который был бы очень не плох)

13. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Эй...ты ни чего не перпутал...ты сперва научись отпускать впереди идущих, а не врубаться вних на полном ходу, а потом рот свой раскрывай..а не ной Колабенков идиот (с)

14. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Т.к. Александр Колабенков прошел тоже 7 кругов. Скриншот прилагается. Это не отобразилось в ЛОГе. Но кругов было также 7. А т.к. Колабенков показал время хуже чем Усольцев, то и не попал в 10-ку именно он.

15. Kimi722

Kimi722 In my heart...

Понял, спасибо за разъяснение.

16. diiman

Ты пля, глаза то разуй, вот ни черта не знаешь..а нос свой куда то суешь! Я находился на быстром круге, а Колабенков был на прогреве, к середине второго сектора, когда я был в 12 повороте, он уже подъезжал к 15, сообразил? между нами до хрена было расстояния! И если бы он не катился на 5ой передачи 60 км/ч еще и по траектории, то ничего бы не было!

17. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

И хватит тролиться. Приношу извинения от команды Макларен за чат в квалификации в адрес Александра Колабенкова. Хотя, конечно, с его стороны было неосмотрительно в таком месте замедляться.

18. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Антоша, не нервируй мне Диму!
    Дима, БУ!

19. Itachi

Itachi Антон Ардеев

я то разул...один фиг твой круг бы не был защитан, т.к. после 14 поворота ты вышел шире и был всеми четырьмя колесами за пределами трассы.
    =============
    И Усольцев ни одного чистого круга не прошёл во втором сегменте
    =============
    И Алёшенька возьми и посчитай сколько кругов проехал Колобенков, т.к. он их проехал 6
    =============
    И ни кого я не нервирую, ты просто следи за своим подопечным ;)

20. AlexF1

AlexF1 Фанат

Не ссорьтесь, ребят! Последний ГП сезона все-таки. Расстанемся друзьями) Зла не держу, т.к. понимаю, что эмоции, но написать не сказать - есть время подумать. А если бы Усольцев влетел в меня в финале, то и подумать страшно @censured@ Сожалею, что так получилось, но все случилось внезапно: я готовился уйти на быстрый круг, в зеркалах увидел, что он вылетел из-за угла, но было уже поздно...

Поделиться этой страницей