Гонка сезона

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 28 май 2011.

?

Гонка сезона

1. Бахрейн

0 голосов
    0,0%
  2. Австралия

0 голосов
    0,0%
  3. Малайзия

0 голосов
    0,0%
  4. Китай

0 голосов
    0,0%
  5. Испания

0 голосов
    0,0%
  6. Турция

0 голосов
    0,0%
  7. Монако

0 голосов
    0,0%
  8. Канада

0 голосов
    0,0%
  9. Европа

0 голосов
    0,0%
  10. Великобритания

0 голосов
    0,0%
  11. Германия

0 голосов
    0,0%
  12. Венгрия

0 голосов
    0,0%
  13. Бельгия

0 голосов
    0,0%
  14. Италия

0 голосов
    0,0%
  15. Сингапур

0 голосов
    0,0%
  16. Япония

0 голосов
    0,0%
  17. Корея

0 голосов
    0,0%
  18. Бразилия

0 голосов
    0,0%
  19. Абу-Даби

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Выбираем самую запомнившуюся вам гонку сезона. Три варианта ответа.

2. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Малайзия первые очки ;) Турция лучшая гонка ;D Абу Даби первый подиум @miga@

3. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Я проголосовал за Бахрейн-начало сезона, 1-ая победа в тяжелейшей борьбе с Димой Дегтяревым. Далее Испания, гонка в которой был рестарт и опять же борьба до последнего круга и несмотря на то, что победу я удержать не смог, гонка очень запомнилась, если будет номинация обгон года, то обязательно проголосую именно за ту сумасшедшую атаку Димы на последнем круге! Ну и Сингапур, самая тяжелая в физическом плане гонка) И самая продолжительная по времени, почти 2 часа пришлось рулить, ну и опять же удалось выиграть ее)

4. b1z0n

b1z0n Konstantin Pavlov

Я проголосовал только за Канаду... не знал что можно 3. а так Канада - для меня самая тяжелая гонка была, по напряжению, все близко и эти полтора часа были очень длинными для меня. Вторая наверно - Монако, я наконец ее доехал, да еще и дубль команда взяла, и борьба была очень интересная там. А третья - думаю что Барса - потому как после рестарта 4 пилота почти все время были настолько близки друг к другу что любая ошибка, не точный заезд на питлейн мог откинуть любого.

5. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Бахрейн, Германия, Бельгия.

Бахрейн - сумасшедший уик-энд. Максимальная мотивация у всех участников. Сильнейшие составы. Первая десятка в менее чем в полусекунде и непредсказуемая гонка.

Германия - скомканное начало, неожиданное продолжение и боевой конец.

Бельгия - борьба с Феррари до финиша. Фап-фап-фап (с).

6. Felipe777

Felipe777 Guest

Для себя выделю три гонки:
    1) Китай - мой первый финиш, хоть и не в очках, но он принес мне много опыта.
    2) Сингапур - моя первая гонка за Рено, где я поехал практически без подготовки, но тем не менее я смог набрать свои первые очки и стабильно ехал по ходу дистанции.
    :relievedface: Корея - борьба в плотной группе - в особенности с пилотами Макларена, стабильное и хорошее время на круге и как результат - лучший финиш в карьере.
    Самое странное - ни в одной гонке за Верджин я не смог набрать очков, да и даже просто финишировать)
    А во всех трех гонках за Рено я финишировал в очках)

7. djsuper

djsuper Magdalena Neuner Best.of.the.best

Отмечу лишь гонки, в которых добрался до финиша - Венгрию, Сингапур, и Бразилию, которую ставлю для себя на первое место. Остальные не смотрел.

8. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Стамбул. Феереичная победа Аверина. Он единственный не из команд топов выйграл.

9. tonykart17

tonykart17 Konstantin Gurenko

Турция, Гемания и Испания, ни в одной из гонок я не доехал, но все они были по своему интересны и непредсказуемы!

10. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Гонкой сезона признается ГП Бразилии.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей