Гонка ГП Европы

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 17 дек 2010.

1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Гонка состоится в пятницу 17 декабря 2010 года в 21-15 по Московскому времени.

ИП 78.107.253.20
    пароль 2010

http://www.sendspace.com/file/b5eiwr Полная статистика гонки

2. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Стартовая решетка:

1. Дегтярев
    2. Гуренко
    3. Агапов
    4. Павлов
    5. Фадеев
    6. Аверин
    7. Кривенко
    8. Решетов
    9. Усольцев
    10. Соболев
    11. Абдуллаев
    12. Ардеев
    13. Загоруйко
    14. Васечко
    15. Трофимов
    16. Ковалевский
    17. Гринов
    18. Евсеев
    19. Ящишин
    20. Сазонов
    21. Малышев
    22. Ринас
    23. Емельяненко
    24. Граудынь

3. Felipe777

Felipe777 Guest

Оперативно! goood

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Трофимов перемещается на 15 место как не прошедший во 2 сегмент. Нарушение правила количества кругов в 1 сегменте - 11.

5. Felipe777

Felipe777 Guest

Эх, все таки спалили ;D

6. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Алексей Ринас не поедет этот ГП, по семейным обстоятельствам :(
    Зы Леха Евсеев если можно аську Акиншина в ЛС

7. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3656.0

8. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Эво как. Зашибись как меня на последнее место ставить, это нормально, как самому так не учитывать. Класс!!! goood

PS Ну что же царь, они и в Африке, царь :cool:

9. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Такой я гадкий и нехороший!

10. Macedon

Macedon Фанат

"Грешен тем,
    что драться думал
    за хорошего царя.
    Нет царей хороших...." из стихов Евгения Евтушенко

11. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Всем удачи! @gogogo@

12. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Амператорским указом повелеваю явиться всем на сервер!

13. Nitro

Nitro Постоялец

состав форс индии на гонку
    Фадеев
    Калабенков

14. Macedon

Macedon Фанат

Очень разочарован......
    Мой учитель когда то говорил: "Даже кретин с 3го раза поймет", 2 рестарта, из них 1й был ничем необооснованным, никого в пелотоне ничему не научили, вместо того чтобы взять на заметку, абсолютно все куда то ломились, НАРОД! Гонка еще 57 кругов идет! Я не пойму, вроде у нас появились много быстрых пилотов в квалификации, но за весь мой опыт Я не помню такого количества рестартов. Такое ощущение было, что Я лишь один такой осторожный дурак, на 3м старте начал тормозить раньше, Я просто ффигел от того, что вперди идущие и сзади идущие, несмотря на 2 РР, продолжили толкатся и ломится. Поумерьте свои амбиции! Кто бы вы не были, ваши священные христианские яйца не отсохнут, если притормозить и проехать медленнее, старое более лучшее поколение вфока, по которым Я очень скучаю, всегда отличалось расудительностью. И еще, Я понимаю, что многие в силу возраста имеют возможность задрачивать сутками, но знаете есть другие люди, вроде меня, которые имеют возможность готовиться всего пару дней макс по 2 часа и за день. В след.раз толкаясь Вы хоть иногда думайте о других, нафига Я трачу свободное время, если мне суждено уже через 5 минут идти отдыхать с абсолютно плохим настроением?
    Протест на Богдана писать не буду, он и сам прекрасно все понимает, да и судьи у нас для этого есть, а не только для Рестартов, хотя как Я понял пилот Рено свой болид уберег и спокойно борется...
    И уберите нахрен это тупое правило с закрытым питом, было очень приятно ехать на раздолбленной машине и ждать когда тупой мерзкий СК на*бет что ПИТЫ ОТКРЫТЫ, даст стоп\гоу и будет ехать еще 2 круга

15. Neoned

Neoned Фанат

В общем я представляю что Гуренко то не виноват в том что произошло, он сам весьма пострадал, при чём во всех случаях. Но получается что если пинг чуть выше чем надо то всё - вилы. В первый раз мы до первого поворота даже не доехали. А ведь сколько раз было так что на стартах тупо лагает и машины пропадают, но так как у нас любимая вами консервативная диктатура то разумеется ничего не было исправлено. Когда все решения принимает один человек, когда они совершенно спорные, но не оспариваются происходит то что происходит.
    Вы тут о государстве рассуждали. Да эта схема не работает даже при маленьком контингенте, о каком эффективном управлении страной вы говорите?
    В основном эта проблема с пингом связана с тем что мод-клиент который мы ставили как отдельную игру по умолчанию врубает лобби-чат, о котором столько говорилось в прошлые годы. Но так как у нас даже удачные решения проталкиваются исключительно скандалами, интригами и расследованиями, то мы продолжим наслаждаться лагами и сходами до конца сезона. Пилоты тут совершенно не виноваты, протестов со стороны Форс Индии не будет.

16. kovalainen

kovalainen Симрейсер

прости Бек. я виноват, признаю. машину я не уберег, сломал подвеску. ну а сошел очень тупо: на выезде из пита меня развернуло и я несколько раз ударился об стенку. ненавижу валенсию @censured@

17. tonykart17

tonykart17 Konstantin Gurenko

череда неудачных гонок продолжается...
    сумашедший пинг(лобби-чат я отключил) у всех был, за исключением Павлова, из-за этого на 1ом старте Агапов как-то оказался внутри меня и после красивый полет его болида.
    затем 2ой рестарт, честно говоря и не помню из-за чего он был
    на 3ем старте очень рано сбросил газ, начали проходить со всех сторон в 1ом повороте, подумал ну и черт с ним и целым подходил ко 2ому повороту. Ехал за Никитой, он у меня залагал и резко остановился, я не успел среагировать- отбил себе передний спойлер, а после инцидента с Авериным остался и без заднего спойлера. Думал что на этом гонка уже закончена, но решил попробовать побороться и как оказалось не зря...
    Несмотря на то, что машина потеряла около 1 сек скорости, несмотря на то, что на торможении очень серьезно уводило вправо и то что на прямых нужно было в сторону уводить руль на 15%, я с последнего места пробился на 4ое и уже начал догонять Павлова, который шел 3им, но все же не смог свой болид довести до финиша, опять отбил передний и задний спойлер.
    Гонка на такой машине была тяжелой, но в тоже время очень интересной, куча обгонов и борьбы.
    Надеюсь к след ГП проблема с пингом решится.

18. Ren@rti

Дима Агапов я идиот! :( :( :'( :'( Прости если сможешь конечно)

19. Ren@rti

Дима Усольцев ты охринел?!?!?!? @zloi@ @zloi@ @zloi@ @zloi@ @angry@ @angry@ @angry@
    Если перед тобой не ТОП пилот, то просто можно взять до вдарить от души по задней части болида?!)
    Что же буду знать на будущее

20. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Первая гонка и совсем не задалась. Ужасный старт, впереди месиво, пытался увернуться - дали стоп и гоу за срезку, причем получилось отбыть его лишь с четвертого раза @censured@ Гонка была испорчена, я отстал уже на старте от всех на круг. :p

Поделиться этой страницей