Гонка ГП Бразилии

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 4 май 2011.

1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Да нужен ты мне больно. :-[

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

в майами всё решится, кто кого нагнёт ;D

3. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Да вот я тоже думаю, что ты до меня до капался :mad:

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Отстань от меня... уже.

5. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Жаль, что Трофимов не пришел...

6. AlexF1

AlexF1 Фанат

Получил от гонки большое удовольствие: классная трасса, много борьбы. Покайфовал, короче. Если не считать косяка в спешной настройке коробки передач, тактического просчета и нескольких ошибок, то все прошло нормально. Правда, на 8-м круге получил сильный удар в зад от Гасилова (мог бы и извиниться), потерял из-за этого позицию, подумал, что заднего антикрыла нет, и на этом все закончилось, но оказалось, что пострадала только задняя подвеска, и гонку можно продолжать. Больше всего понравилась долгая борьба с Антоном Ардеевым, за что ему спасибо. goood
    Поздравляю Лотус с дублем и КК! goood

7. AlexF1

AlexF1 Фанат

Я не езжу на МакЛарене со свастикой :-|

8. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Блин, проспал гонку... Просто вчера только в 8 ушёл с работы весь за @censured@ный. Пока приехал, похавал было 9, а старт гонки в 11-15. решил полежать перед телеком полчасика... полежал до 3 ночи :'(

9. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Наверное поэтому ты ехал на суперизношенной резине до упора))

10. AlexF1

AlexF1 Фанат

Это я дико тупанул. К гонке почти не тренировался и по ходу подумал, что хард продержится долго, чтобы потом на пите поменять его на софт, но так только в реале можно, а у нас тут не игрушки!))) Потерял только из-за этой авантюры кучу времени и наошибался :(
    Надо себе солнышко нарисовать, чтоб не посещали затмения разума ===^)

11. tonykart17

tonykart17 Konstantin Gurenko

а у меня резина наоборот почти не изнашивалась, ощущение такое, что мог проехать хоть всю дистанцию на харде.
    мы с Димой провели свои питы очень поздно, кругов за 28 до финиша, хотя на первом комплекте мог ехать еще долго, сцепление с трассой ухудшилось чуть-чуть только у передних колес.

12. tonykart17

понравился обгон Усольцева, в какой-то момент я думал что уже в стене)
    Спасибо Диме за борьбу goood

13. djsuper

djsuper Magdalena Neuner Best.of.the.best

Новый комплект у меня поехал сразу на секунду-полторы быстрее. Даже получалось вас к себе не подпускать после пита

14. tonykart17

ну я также поехал быстрее после пита, около 1.5 сек снял, но на старом комплекте дискомфорта не испытывал, машина хорошо себя вела

Поделиться этой страницей