Гонка ГП Бразилии

Тема в разделе "vFOC F-1 2010/2011", создана пользователем Joe_Sakic, 4 май 2011.

1. USSRxSG13

USSRxSG13 Постоялец

То понос то золотуха то двигатель то тормоза)
    Гонка интересная была, жаль спойлер потерял круге этак на 7-ом

2. Kimi722

Kimi722 In my heart...

По самой гонке сказать нечего. Только поздравлю команду Лотус с великолепной гонкой !

Артем Емельяненко ! Красавчик просто :) Спасибо за корректную борьбу и прости за три тычка ! У меня прост резина свежая была и получалось выходить из поворотов быстрее чем ты, вот и тыкался))) но потом вроде принаровился =)

P.S. в прошлом году у тебя с Ринасом почти такая же борьба была, если не ошибаюсь =)) тоже на последнем отрезке догонял он тебя и потом сумасшедшие круги с атаками и красивой обороной

3. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

А я думал что я виновник) И ожидал тебя постоянно когда сталкивались ;D
    Спасибо Юра еще раз за борьбу goood За счет максов я отрывался, но ты был быстрей в поворотах) А я их крыл намертво ===^)

4. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Проехал почти идеальную для себя гонку, и тот факт, что монитор сломался, не смог помешать провести великолепно этап (только на пите забыл ремонт отключить, и 15 секунд потерял @zloi@ ). Отличная борьба на последних кругах с Соболевым! Отличный обгон вильямса у нас получился @miga@ Ну и хорошая борьба была на первых кругах, без контактов.
    Поздравляю Лотусы с КК, и Дмитрия с очередной победой! goood

5. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Лотусов поздравляю с Кубком Конструкторов. Прошу прощения у Антона Ардеева и Сергея Малышева... Серьёзно разбил перед автомобиля перед выездом на стартовую решетку. Что сказалось на поворачиваемости. И что явилось причиной просьбы рестарта, Дима Агапов? Зачем была необходимось писать в чат при выезде на трассу, Костя Гуренко?

6. Ren@rti

Ага! И ты наблюдал тогда этот спектакль с кокпита) Терь и поучаствовал в нем.

7. USSRxSG13

USSRxSG13 Постоялец

Это ты про тот момент когда я уже круги по 1:20 делал? ;D

8. Kimi722

Kimi722 In my heart...

Да ! Впечатлений уйма просто :) только после ГП Китая были такие же эмоции. Спасибо тебе ! ;)

9. Felipe777

Felipe777 Guest

Гонка хорошая, много обгонял. Спасибо всем за сезон, не знаю когда в следующий раз увидимся на трассе @miga@
    Леше Евсееву спасибо за толчки в первом повороте. Потом вьехал в Антона Ардеева который задолго до торможения ВНЕЗАПНО решил сбросить скорость. Оторвал крыло, починился, потом ехал вприцнипе неплохо, но машина была повреждена. Надежды на подиум растаяли как сахар в кружке кофе ;D
    Поздравляю Лотус с победой в КК! Нашей же команде предстоит непростая борьба с Торо Россо, но я думаю парни справятся.

10. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Ну а кто виноват disunnny

11. Ren@rti

с Вердиктами по реще @miga@ Хочется зачеты обновить скорее ;)

12. djsuper

djsuper Magdalena Neuner Best.of.the.best

Ну и гонка. Вырвался на 8-е место, но ошибся перед прямой и меня сразу обогнали четверо гонщиков. Пришлось наверстывать упущенное. До первого пита были 3 столкновения, которые могли быть фатальными. Из них - зажоп от Мансурова. Но машина оказалась абсолютно целой. Потом еще пару столкновений. Но машина была способна печатать круги в пределах 0,1 секунды. После пита столкнулись Ардеев и Колабенков, после чего я стал 5-м и медленно, но верно подбирался к Евсееву. За 3 круга до финиша при попытке атаки он впечатал меня в стену. Думал всё, хана машине и гонке. Но нет, машина стала немного нестабильной, но ее не косило вбок. У Евсеева тоже машина покосячилась в этой аварии. И тут, когда, казалось бы, все надежды были потеряны, на последнем круге в Феррадуре я вплотную цепляюсь за неуступчивого соперника и в шпильке обхожу его - всего за 2 поворота до финиша гонки! В Жункао он пытается меня контратаковать, но бьет мне в зад и его разворачивает. Финица ля комедия. Я 4-й, впереди самого принципиального моего соперника всех времен и народов! Это была одна из лучших моих гонок-прорывов наряду с Бахрейном, Испанией и Францией сезона 2008 года. А в Бразилии в том году я был на строчку ниже, но то было с поула, а тут с последнего места. Еще тогда я хотел завершить карьеру, но сделал это лишь 2 года спустя такой красивой жирной точкой. Наверное, именно так рождаются и уходят герои и романтики автогонок. Всем спасибо за борьбу. Было очень приятно с вами убить 6 лет жизни. Всем удачи!

13. Ren@rti

Да Серега) Ты сегодня бенефис выдал)
    Когда ты уходишь - тебя помнят в основном только по последней гонке. Красиво goood

14. tonykart17

tonykart17 Konstantin Gurenko

я поинтересовался у Димы Агапова все ли впорядке у него с рулем.
    когда я писал, вроде бы еще никто не выехал на трассу.
    и еще, что я точно запомнил, не было надписи "CHAT OFF", потому что после этой фразы я никогда не пишу ничего в чате.

Всем спасибо за поздравления! Отличный сезон для нашей команды, добились победы в Кубке Конструкторов, хотя изначально все складывалось не в нашу пользу, очень сильно отставали от пилотов феррари, но в конце концов догнали, обогнали и оторвались, победив в предпоследней гонке. Поздравляю Диму Агапова и Диму Дегтярева с великолепным достижением, парни отлично поработали! goood

Что касается гонки, то на первых кругах меня развернуло, откатился на 3е место, поучавствовал в классной борьбе с Димой Усольцев, в сантиметрах пролетел от стены, это уже 2ой мой маневр в сезон(1ый был с тем же Димой в Сингапуре), пытался догнать Диму Агапова, но не получилось, сегодня он был быстрее, с победой Дима! goood

До встречи в заключительной гонке чемпионата

Всем спасибо за поздравления! @miga@

15. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

А в принципе перед началом гонки и не пишется чат офф. Просто пишется Все гоу или вообще ничего. Я как организатор реагирую на все сообщения. Данное сообщение оказалось в не лучшем месте.

<Chat et="50.1">Konstantin Gurenko: Dim vse norm?</Chat>
    <Incident et="56.5">Alexei Evseev(0) reported contact (0.29) with Immovable</Incident>

Время с начала гоночной сессии прошла минута. И уже как 20 секунд пилоты выезжали на трассу... Непонятны ещё проблемы с рулем у Агапова. Соперников нет. Что мешает. Настрой руль как следует ещё на сборе пилотов и не дергай его сильно в сторону (это отличительная черта МОМО). И всё. Едь спокойно. По-моему, Дима очень перенервничал в этот уик-энд.

16. Itachi

Itachi Антон Ардеев

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RJt1nLXNo8o[/youtube]

17. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Перенервничаешь тут) Когда вчера после квалы как-то странно комп заработал, запустил эверест, температура видяхи 97 градусов! Лег спать в 3 ночи, встал в 7) Какая то фигня с вентилятором на видеокарте, когда системник лежит на боку, вроде более менее норм работает, как только ставлю его в нормальное вертикальное положение, сразу останавливается и температура соответственно очень быстро растет. Гонку ехал на видеокарте друга, который любезно согласился ее дать напрокат, ну и заодно посмотрел гонку в режиме лайв)) Что касается моей просьбы о рестарте, то тут как оказалось дело было не в руле. Заглючило плагин, который показывал работу педалей, он показывал что тормоз нажат полностью, я сразу этого не понял, думал проблемы с педалями. Я извиняюсь за этот эпизод, просто было большое напряжение, как я уже говорил выше)
    Теперь что касается гонки. Костя-лучший соперник и лучший напарник в одном лице!) Еще одна супер гонка в плане темпа прохождения кругов на всем ее протяжении! Мне удался хороший старт, в 1-ый поворот я вошел 1-ым, дальше был разворот Кости, последствия которого он отыгрывал оставшиеся 90% гонки))) В конце гонки он был уже очень близок, когда отрыв сокращался у меня возникала мысль: как же он так едет?) Казалось, что он уже едет за гранью и в конце он действительно ее перешел и ошибся.
    Самое главное, что это никак не повлияло на наш очередной победный дубль, вторую часть сезона мы проводим просто великолепно и завоеванный сегодня Кубок Конструкторов абсолютно справедливый итог этого чемпионата! Поздравляю Костю с победой в командном зачете, поздравляю Диму Дегтярева, который внес большой вклад в наш сегодняшний успех! Большое спасибо всем ребятам, которые поддерживали нашу команду и желали нам удачи!!! Осталась еще одна гонка, я сделал неплохой задел в плане борьбы за титул, но как мы уже видели в Корее, случится может все что угодно, так что подождем заключительного этапа, имя чемпиона определится не раньше окончания гонки в Абу-Даби!

18. BigBossman

BigBossman Комментатор

в индикаре, смотрите, так не сталкивайтесь ;D

19. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

А он меня в Мичигане постоянно пихал в бок. Благо там скорости выше... :-[

20. Itachi

Itachi Антон Ардеев

т.е. это месть? я правильно понял!

Поделиться этой страницей