F1 2016 / Обсуждение

Тема в разделе "Codemasters Racing", создана пользователем KoshaPashkin, 25 май 2016.

Метки:
  1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Слили скриншоты

2. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Вопросы-ответы о новой игре, отвечает один из геймдизайнеров Codemasters. В принципе для тех, кто следит за новостями в соц.сетях, это уже боян, но ведь есть и те, кто не в теме.

- Вопрос: Как только я начну игру, я могу выбрать любую команду?
    - Ответ: Насколько я понимаю да, с первого сезона вы можете выбрать любую команду. Так же будут предъявляться требования к вам, в зависимости от команды в которой вы собрались выступать, и, в зависимости от ваших выступлений, по ходу сезона вам будут приходить предложения от других команд, контракты, с которыми вы можете согласиться а можете и отвергнуть их. Так же реализована логичность, например если вы хорошо выступаете за Toro Rosso, то наиболее вероятно вы получите предложение от команды Red Bull. Так что начать игру вы можете в любой команде, а дальше все зависит от ваших выступлений.

- Вопрос: Может ли двигатель взорваться?
    - Ответ: Я много старался, во время тестирования F1 2016 в марте, но мне так и не пришлось увидеть взрыв мотора.

- Вопрос: Выйдет ли F1 2016 на Xbox 360?
    - Ответ: Нет, только PS4, Xbox One и PC.

- Вопрос: Когда релиз?
    - Ответ: Летом этого года. Скорее всего ближе ко второй половине августа.

- Вопрос: Будут ли повреждения более реалистичными?
    - Ответ: Codemasters проделали работу над системой повреждений, но пока я не могу сказать об этом подробнее. Возможно в следующий раз.

- Вопрос: Будет ли возможность выбрать свое имя в игре для того чтобы оно, в последствии, поместилось на костюме и/или болиде?
    - Ответ: Ваш гоночный номер который вы выберите будет на болиде, и, насколько я знаю, ваше имя будет на болиде так же как и на костюме.

- Вопрос: Почему на недавних скриншотах я вижу болиды 2015 года в раскраске 2016?
    - Ответ: Это правда. Машины 2016 года еще не до конца готовы у Codemasters, так что для скриншотов, они использовали раскраски 2016 года на болидах 2015 года. Под релиз в игре буду болиды 2016 года.

- Вопрос: Вернется ли концепция Live The Live из F1 2010/2011?
    - Ответ: Да, частично эта концепция вернулась. Стиль жизни гонщика формулы 1 передается в новой игре Codemasters: моторхоумы, члены команды вокруг тебя, с некоторыми из которых можно будет взаимодействовать.

- Вопрос: Могу ли я сменить команду в течении сезонов?
    - Ответ: Да, разумеется, все зависит от того, как вы оправдываете ожидания своей команды и как хорошо вы пилотируете, ваш агент будет оповещать вас о новых контрактах которые вы можете принять, а можете отклонить и остаться в своей текущей команде для ее большего улучшения.

- Вопрос: Могу ли я быть пилотом машины безопасности в F1 2016?
    - Ответ: Нет. Когда мы присутствовали на закрытом тестировании F1 2016 я спросил их о такой возможности и они сказали, что в теории это возможно, так как вся физика для машины безопасности прописана, но пока они не готовы к таким нововведениям, возможно в будущем, но это все лишь догадки.

- Вопрос: Будет ли в игре замена Даниила Квята на Макса Ферстаппена или же Макс будет изначально в команде Red Bull?
    - Ответ: Когда мы пребывали в стенах студии и играли в F1 2016 Codemasters объяснила нам, что для основы они взяли самое начало сезона, то есть первое Гран При, так что в тот момент Квят находился в команде Red Bull. Но ввиду того что Ферстаппен довольно рано попал в Red Bull, и это является довольно серьезным событием в сезоне этого года, я думаю что Макс будет изначально в Red Bull.

- Вопрос: Будут ли в игре трансферы, среди ботов?
    - Ответ: Нет, из-за лицензий. Если бы это было позволено, то наверняка Codemasters реализовали бы такую особенность в своей игре.

- Вопрос: Вместе с новой системой модернизаций болидов внутри команды, могут ли команды, в которых участвует не игрок, стать хуже или лучше с течением сезонов? Так же будут ли гонщики становится хуже или лучше?
    - Ответ: Да, это вполне реально, но не из крайности в крайность. Например Mercedes действительно может стать хуже и опуститься с первых рядов, а Ferrari или Red Bull - подняться выше. Но худшими эти команды не станут. Что касается гонщиков я думаю они будут оставаться на том же уровне мастерства на протяжении всех 10 сезонов, а изменятся будут лишь характеристики болидов.

- Вопрос: Будет ли самый первый сезон, медленнее всех последующих, в связи с системой модернизаций, или модернизации влияют на что-то еще?
    - Ответ: Теоретически да. Первый сезон будет медленнее чем 10-ый, например, в связи с модернизациями болидов в командах. Так же модернизации влияют не только на скорость, все зависит от того, на что вы тратите очки исследований, к примеру у вас недостаточная поворачиваемость и вы модернизировали аэродинамику и с течением времени вы почувствуете серьезную прибавку в этом плане.

- Вопрос: Самый важный вопрос, может ли Red Bull выкинуть вас из команды посередине сезона?
    - Ответ: Технически да, учитывая то как устроена карьера в F1 2016, если вы не будете оправдывать надежды команды и плохо пилотировать, показывать недостаточный уровень мастерства для команды, вы можете быть уволены.

- Вопрос: Будет ли в игре присутствовать резина Ultra Soft?
    - Ответ: Да. Но только на тех трассах, которые требуют этого, как, например Монако. Так же вы можете выбирать как много шин определенного сета вы хотите использовать во время уик-энда. Однако эта особенность не была реализована в игре во время теста в марте так что я не уверен как именно она будет работать когда игра выйдет.

- Вопрос: Классический контент вернется?
    - Ответ: Не в этот раз... Но Codemasters уверили, что они хотят вернуться к классическому контенту в будущем.

- Вопрос: Учитывая такое большое количество сезонов, возможно ли такое, что кто-то из гонщиков покинет Формулу 1?
    - Ответ: Нет, из-за лицензий.

- Вопрос: Можно ли направлять очки исследования на модернизацию различных областей болида?
    - Ответ: Да, в этом и заключается система модернизаций, вы накапливаете очки исследований и разработок и затем тратите их на модернизацию вашего болида. Так же вы сможете самостоятельно выбирать, по какому пути модернизировать ваш болид, насколько мне известно всего будет 5 веток развития: аэродинамика, двигатель и так далее. Вы можете покупать любые улучшения которые сочтете нужным. Так же все улучшения приобретаются постепенно, например приобрели вы первое улучшение для аэродинамики, лишь затем - второе, третье и так далее. Каждое последующее увеличивается в числе очков, которое нужно потратить на него но и так же дает вам существенную прибавку в данной ветке.

- Вопрос: Будет ли кастомизация шлемов?
    - Ответ: Да, в игре есть большое количество дизайнов для шлема, один - аналогичный настоящему пилоту, и много разных на любой вкус. Так же вы сможете изменять цвета в определенных областях шлема.

ghostwolf нравится это.
  3. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

Даниил Квят точно не купит эту игру.

4lMazzz нравится это.
  4. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

Учитывая системные требования (рекомендованные) в F1 2015. Nvidia Geforce GTX 980...
    Здесь в рекомендованных будет GTX 1080 )

5. Shadow250492

Геймплейные видео с E3 - time tiral на Haas и Ferrari на разных трассах. Почему-то везде кроме последнего ролика закат, темно как в конце гонки в Мельбурне, если не ещё позднее, но Work in progress, авось исправят.

6. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

Думаю исправлять там нечего, просто зачем-то выставили такое время суток в настройках заезда. Мешает толком оценить графон кстати.

7. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

Спидометр полностью закрывает правое зеркало.....

8. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

9. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

10. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

11. Shadow250492

Официальная дата релиза: 19 августа

12. SimRaceNews

SimRaceNews Бот

13. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Добавили поддержку 22 тел в мультике без ботов и прогревочный круг. Го чемпик :Lol:

14. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

:Yes:Го.
    Только там люди за 600р купить игру не могут, а тут 2 рубля )

15. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

50 евро не хотите? 2 рубля им жалко)

16. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ты на 50 евро обедаешь, так что тебе не страшно, ставь класс и покупай F1 2016 :D

ghostwolf нравится это.
  17. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

okay.jpg

18. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

19. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

Зачем они делают видео на закате?)

20. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Новый трейлер