F1 2012 - The Game

Тема в разделе "Codemasters Racing", создана пользователем KoshaPashkin, 12 мар 2012.

1. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

F1 2012 - The Game / Ждем...

Это не рфактор тебе

2. priova

priova Продвинутый

Поторопился я с хвалебными отзывами... ох как поторопился @angry@ @angry@ @angry@

РЕ-БЯ-ТА, спасайте!!! Сегодня в Малайзии во время гонки жуть как захотелось пообщаться с парнями из боксов, и... точнее а... в общем в управлении такой кнопки не нашел (заезд в боксы). @nezli@ Ее действительно в природе не существует???

Спасибо.

С Уважением, Алексей.

3. MassaF1

MassaF1 Завсегдатай

А может кто нить зархивировать игру и залить? а то мне не как не сделать эти патчи, я хз короче.

4. Decease

Decease Guest

@lol@ ты это серьёзно?

5. priova

priova Продвинутый

"Ступил"... признаюсь... или не "ступил"... Насколько я помню, в предыдущих частях была кнопка вызова этих бездельников. Что касается F1 2012, то здесь оказывается ларчик просто открывается. Во время гонки крестиком выбираешь тип резины и айда в боксы... там уже давно с хлебом и солью тебя ждут, точнее они видимо там стоят и курят у баков с топливом всю гонку... и непременно тебя ждут (вглядываясь вдаль). На самом деле так даже удобнее... и лично мне без разницы, реалистично это или нет. Такую мелочь как-нибудь переживу. @miga@

С Уважением, Алексей.

6. push

push Фанат

мля купи уже в Стиме и угомонись, заколебал

7. MassaF1

MassaF1 Завсегдатай

да уж так трудно залить игру, спс конечно. а покупать игру я не собираюсь. Я как и прошлые кодеки скачивал и гонял...

8. ASC One

ASC One Guest

Без админа смотрю распоясались? Прекратить обсуждение кряков и пираток, пока до бана не дошло дело!!

9. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Патч №4. 03/10/12
    Это обновление устраняет ряд вопросов, в том числе:

Недостаточная поворачиваемость: скорректированная информация о треке, чтобы обеспечить более равномерный уровень сцепления по всей поверхности
    Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые пользователи (особенно на ноутбуках) не могли изменить решение
    Исправлена ​​ошибка в кооперативе при попытке возобновить сессию в начале квалификационной сессии, что ни один игрок не может принять участие
    Исправлены проблемы с погодой во время использования системы мгновенных повторов, которые могли мгновенно изменить уровень влажности трека
    Удалены повреждения двигателя из списка поврежденных частей, которые могут заставить механиков делать пит-стоп, чтобы был приоритет отбывания штрафа проезда по пит-лейн.
    Изменен прайм состав резины на жесткий для Suzuka в соответствии с гонкой в эти выходные. Это изменение не повлияет на Time Attack, который будет продолжать использовать шины медиум состава.
    Добавлен белый крест на DRS OSD, чтобы показывать, что она недоступна из-за неисправности
    Исправлен ряд незначительных графических проблем
    Исправлено несколько незначительных проблем с таймерами, не сбрасываемыми правильно

Другие изменения:
    Добавлена опция Skip сессии, так что игроки могут оставить любую сессию без того, чтобы завершить ее
    Изменена сила обратной связи для всех устройств
    Улучшено освещение на трассе Сингапур

10. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Поооооздно

11. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Гляжу без промта не обошлось @xzibit@

12. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

та и за это спасибо.

13. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Патч 5.

14. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

захотел поиграть в F1 Codemasters...но так как у меня нету ? винды есть выбор 2010 или все же лучше 2011? кто че посоветует @=)@

15. Blume

Blume Опытный Симрейсер

советую установить винду человеческую)

16. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Патч номер 6. Это обновление устраняет следующие вопросы:

AI уровня Pro стал быстрее, так что разрыв до уровня AI Легенды стал меньше. Мы стремимся получать обратную связь от этих изменений.
    Исправлена система ​​погоды так, чтобы:
    Болиды больше не будут стартовать в гонке на неправильных шинах.
    Болидам нужно будет переходить на промежуточные шины, когда идет дождь с достаточной интенсивностью.
    Исправлена ​​ошибка в кооперативе при дисконнекте на экране результатов.
    Исправлена ​​проблема, когда сумма очков в чемпионате конструкторов была неправильно посчитана.
    Награждение медалями в испытаниях теперь корректно обновляет статистику игрока.

17. F1 2012 - The Game / Ждем...

екзешник 1.2.5.0 значит ето с 6 патчом??

18. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Да.

19. F1 2012 - The Game / Ждем...

Ок, спс @=)@

20. ViRUS_Alexx

ViRUS_Alexx ПроСимрейсер

Патч 7:
    • Добавлены две новые настройки, чтобы исправить голосовое общение для PC пользователей.
    1. Добавлена настройка "Нажать и говорить". Можно изменить в настройках звука игры (Моя F1 -> Аудио) и привяза к кнопке Т по умолчанию. Клавиша может быть изменена (Моя F1 -> Настройки управления -> Вид / Пользовательский).
    2. Добавлена настройка отключения голосовых сообщений. Можно изменить в настройках звука игры (Моя F1 -> Аудио) и выключить все входящие и исходящие голосовые сообщения.
    • Исправлена проблема, когда трасса могла стать мокрой без видимого визуально дождя.
    • Изменен баланс износа двигателя, теперь он не будет застревать на 99% процентах в течении сезона.

Поделиться этой страницей