F1 2011 - The Game

Тема в разделе "Codemasters Racing", создана пользователем KoshaPashkin, 25 май 2011.

?

Ваше впечатление от игры?

1. Игра супер

34 голосов
    44,7%
  2. Ну так себе, но лучше первой части

28 голосов
    36,8%
  3. Боже что они не сделали?

5 голосов
    6,6%
  4. Отстой

9 голосов
    11,8%
  1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

3. Artbs

Artbs Продвинутый

Подскажите где можно купить ключь для игры надежно, но только не в стиме, т.к. я из Беларуси и для меня недоступен.

4. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

а тебе именно для онлайна или ты не в курсе про оффлайн профили?

5. Artbs

Artbs Продвинутый

Нет , именно для онлайна!

6. max0306

max0306 Новичок

Всем добрый вечер! Приобрел Ф1 и чтото не тяну... Думал как в мото гп будет сел поехал... А там эти настройки машины и тд и тп(( Еслиб не во что больше не играл может быть и нашел бы время, а так... Пойду турнир в пес гонять ) Ну и в связи с этим готов скинуть свой ключик в пол цены - 400р. Жду покупателя.....

7. Artbs

Artbs Продвинутый

В стиме покупал?

8. Artbs

Artbs Продвинутый

max0306 тебе вличку сообщение пришло?
    сори за флуд.

9. Привет всем. Помогите. Как бы игра доджна идти на хп как я понимаю??? У меня неидет... (((( Незнаите че за фигня? Нажимаю ярлык появляетса ета хрень тип рэзор заставка нажимаю эскейп и все на етом игра неидет, никакой реакции (((( Винда - (Windows Xp Service Pack 3 32 Bit)

10. push

push Фанат

Вышел патч, окончен сезон 2011, решил по нормальному начать карьеру, со всеми практиками, на 100%, на Эксперте, скрасить ожидание сезона 2012.
    Еду сегодня гонку в Барселоне, 60-й круг, иду третьим, сзади кругов уже 7 напирает Алонсо (которого я опередил за счёт более раннего пит-стопа и микса 3, правда потом приходилось экономить, переключать по ходу круга на 1 микс, и лишь на прямой на 2, за что Кодикам огромный просто +), тут на тебе - прокол, прямо на прямой, целый круг до боксов тащиться! Ну ладно фиг с вами, прокол так прокол, бывает (вспомнил Шуми в Хоккенхайме в 200:relievedface:. Пропускаю Алонсо, догоняет Шумахер, захожу в Кампсу медленно и широко, дабы пропустить и тут $#^%$^%@$^%$#### на выходе врезаюсь в какой-то воздушный прозрачный непонятный барьер с летальным исходом..... Это просто ппц, зла не хватает. Вот во всём игра мне нравится, огромный шаг по сравнению с 2010, да есть глюки всякие, но их можно легко простить и даже не обращать внимания, но вот такие крендебобли это ппц((( Даже скриншот от злости не сообразил сделать, ладно бы на 5, 10, 15, да даже 20 круге, но спустя полтора часа (полтора часа борьбы с Алонсо к тому же) такая вот хрень ни в какие ворота!(((

11. TEST

TEST Mr. Awesome !

Кто тебе мешал взять с собой один флешбек ? В этой игре могут лопнуть три колеса на одном круге, поэтому без флешбека лучше не играть.

12. push

push Фанат

да никто не мешал, но так неинтересно, а от осознания того, что можно исправить любую ошибку, ещё неинтереснее становится))

13. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

А вы так умеете? @jump@

14. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

От Дёрта недалеко ушли ;D

15. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

я так в ф1 2010 со всеми хэлпами делал. это раз в триста сложнее

16. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

17. DiRT 3