F1 2011 - The Game

Тема в разделе "Codemasters Racing", создана пользователем KoshaPashkin, 25 май 2011.

?

Ваше впечатление от игры?

1. Игра супер

34 голосов
    44,7%
  2. Ну так себе, но лучше первой части

28 голосов
    36,8%
  3. Боже что они не сделали?

5 голосов
    6,6%
  4. Отстой

9 голосов
    11,8%
  1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Попов не говорил, что они играют в rfactor это раз, а играют они в Game Stock Car это два @=)@

Не даром Алонсо называют, недотрехкратным ;D

iRacing на данный момент, самый нормальный симулятор в разработке которого принимают участие пилоты реальных гоночных серий, но проблема игры в том, это выкачка денег из потребителей, что многих отпугивает.

Помнится по телеку показывали как Петров играет в трекманию, но это же ничего не говорит, что это сим @happy@

2. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Если бы вы прочитали внимательно эту фразу и контекст в котором она была написана, вы бы поняли, что я имел ввиду совокупность ощущений не только в машине но и жизни паддока ф1. Атмосферу иначе говоря. Здесь рфакторы и т.п. и рядом не лежали. Между одним заездом и другим(независимо от реалистичности, большинство хотят какой-нибудь интертеймент.

Для них это скорее поддежание формы. чем развлечение ;D, в таком случае выбор конечно обоснован. Для обычных юзеров тратить такие денги на кресла, кокпиты и т.п. бред. Особенно когда тратишь на это последние деньги.

Сэр Стюарт либо так пошутил, либо никогда не говорил такого. GPL очень хорошая игра, но она и на 10% не передаёт реализма поездки в ТАКИХ болидах.

Про мморпг всецело согласен. Но в симрейсинге задроты это не те кто по 3 круга в ф1 2011 гоняет, а те кто в рфаках и айресинге сидят многими часами, улучшая сет, ради пары лишних сотых на круге, чтобы в ближайшей онлайн гонке приехать 6м, а не 7м.

Симрейсинг это гонки на симуляторах. А поскольку в широком понимании симулятором является даже NFS, я симрейсер. Я не фан аркад, в такие игры как F1 2010/11 я играю на досуге в своё удовольствие, а в рфак я гоняю онлайн, в т.ч. и на этом сайте.

И индию он очевидно учил в F1 2011 на PS. Аркада преаркаднейшая @xzibit@

3. RedRacer

RedRacer Любопытный

Ну да ладно замяли для ясности. @=)@ Кстати Game Stock Car от ISI и Reiza Studios это тот же движок gMotor2 так, что разница с rFactor не большая.

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

5. Blume

Blume Опытный Симрейсер

Ну ты тут не один такой вот крутой кто на тачилах гасал) И причём тут вобще мод супры к ф1 2011?))

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

7. Tore Santori

Tore Santori Постоялец

У меня одного звук двигателя отстаёт от картинки на секунду или у всех так?

8. Intuki

Intuki Ветеран Симрейсинга

Не у всех

9. push

push Фанат

+1

патч послезавтра будет @yoopi@

10. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Надеюсь патч исправит силу пилотов, а то бесит что РБ почти не приезжают на подиум, а Алонсо, Росберг и Альгерсуари разыгрывают победы...

11. TEST

TEST Mr. Awesome !

Не исправит, не жди. Так сделано специально. #brautnia#
    Без правильных зон DRS и смены пилотов. @wentbetter@

12. push

push Фанат

правильные зоны ДРС может во втором патче будут, пока довольстуемся правильной резиной для Кореи))

13. TEST

TEST Mr. Awesome !

В третьем, один то уже вышел, если он конечно будет.

14. push

push Фанат

вообще да, учитывая как они 2010 забросили с кучей багов... ну надеемся на лучшее @=)@

15. Привет всем. Ребят дайте ссылку на 2 патч спс.

16. TEST

TEST Mr. Awesome !

17. Что надо делать чтоб запустить? @dolg@

18. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Купить лицуху или ждать кряк под версию 1.2

19. Intuki

Intuki Ветеран Симрейсинга

Когда такое первый раз увидел, подумал, у меня настройки графики на минимум слетели)
    А они еще это как особую фишку оставили, во дают *nysmile2*

20. push

push Фанат

Мда, чёта они там намутили с износом шин(( начал карьеру и сразу же столкнулся в первой практике - мало того, что изнашивался ещё неюзанный комплект, так получил прокол и его назначили не на тот комплект на котором я на самом деле прокол получил))
    ну да ладно, зато говорят АИ стал более адекватный, не рвёт в дождь, получает поломки, более агрессивные и сложные и т.д. (сам ещё не дошёл до, непосредственно, гонки, т.ч. не могу подтвердить)
    Пока что отмечу, что можно (но нужно ли ;D) по онлайну гонять, теперь читеры с 11/11 не уезжают за полтора поворота на 5 сек., и очень классно сделали эффект слип-стрима - камеру начинает трясти и колбасить (с ТВ-камеры) goood И вроде статистику исправили - раньше непонятно откуда проколы начислялись и крэши
    пс говорят на Нвидии полный ппц, падение ФПС более чем в два раза, на АТИ всё ок, у меня по крайней мере

Поделиться этой страницей