DiRT® 3™

Тема в разделе "Codemasters Racing", создана пользователем Richard, 2 авг 2010.

?

Понравился вам DIRT и DIRT 2, ждете ли продолжения ?

1. Да, и жду продолжения

27,3%
  2. Средне, посмотрим что будет в 3-й части

9,1%
  3. Нет, даже не жду продолжения, это не Ралли

40,9%
  4. South Park Rally круче )

22,7%
  1. Alex_31rus

Alex_31rus Фанат

2. TEST

TEST Mr. Awesome !

Ну вот и рс версию можно украсть скачать с торрентов.

3. Vladislav

Vladislav Фанат

в 1 и 2 дирты играл с удовольствием, а третий меня просто выбесил этой тупорылой ездой на площадках, сбей такую херню сбей другую, проедь такто проедь сякто,причем нужно угробить на эти заезды кучу времени так как сразу и непоймешь куда ехать в общем полный идиотизм. Кароче игра шлак имхо.

4. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Поддерживаю целиком и полностью! По мне так можно было во второй Дирт добавить снежно-ледовые гонки и было бы супер!

5. Richard

Richard себе на уме )

- а мне нравится игра, ради только одного Ралли Монте-Карло уже стоит чтоб эта игра была на компе у каждого фаната Ралли ... - проехал впервые Ралли Монте Карло в этой игре, - доволен ''как слон'' ) ;D - потрясающе красиво и просто офигенно ! ... - жаль только что количество, разнообразие и длительность самих участков не радует, это опять же два-три участках в разных его конфигурациях, но сами участки,- пейзажи, погодные условия - ну блин, красотище ...

- и потом, когда мне хочется хардкорности я играю в ''RBR'', а в ''DIRT 3'' можно просто получить удовольствие от езды по трассам с офигенно красивыми пейзажами, на офигенно красивых и почти реалистичных (в плане графики) автомобилях, при этом сильно не напрягаясь в их управлении ... - ''DIRT 3'' - это как ''красивая книжка'' о Ралли (если можно так сказать), и её просто интересно ''смотреть и листать'' ... - кроме того, тут есть много разных дисциплин (и Ралли, и Ралли-Кросс, и Ралли-Рейд, и состязание на время, ну и всякие другие заморочки типо Джимханы), ну не нравится тебя Джимхана ? никто ж не заставляет тебя её ездить, - катай чисто Ралли ... - я сам ивенты с ''Джимханой'' раз или два проехал в этой игре, больше и не трогал ) по одному или двум разам проехал Ралли-Рейд и Ралли-Кросс, а так восновном только Ралли катаю и Заезды на Время ...

- так что вцелом игра хорошая и красивая, да не хардкорный симулятор, но помоему серия игр ''CMR'' и ''DIRT'' никогда не были хардкорными симуляторами ... - но думаю что поиграть в эту игру должен каждый фанат ''Ралли'' ...

6. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

надо ее в рф дернуть попробовать

7. Alex_31rus

Alex_31rus Фанат

Vladislav
    В джимкхану можно и не играть.. @ffuuuu@
    А ралли, ралли-кросс, икс геймс _один на один, оч даже неплохо получились

8. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

кто от куда качал полную версию игры? А-то вчера скачал репак от Ultraiso, запускается на пару минут, а затем вылетает без ошибки. Входил через свой профиль в лайфе, с вводом ключика от обычной дирт3. Кароче какой репак качать?

9. Richard

Richard себе на уме )

- я качал репак от R.G. Repack на руторке ... - без косяков ...
    (ссылку отправил тебе в личку)

10. wertt

да, спасибо тебе за ссылочку, но там написано что лекарство вшито, нафиг оно нужно лекарство это, в онлайне ахото поиграть, никто не видел оригинальный образ диска?

11. Richard

Richard себе на уме )

12. TEST

TEST Mr. Awesome !

Richard,ну и как оно ? Старый удалил, а новый качать не могу себя заставить.

13. Richard

Richard себе на уме )

- да даже и не знаю как сказать ) ... - ну как ? всё тоже самое только ''Ралли Монте-Карло'' и ''Шибуйя'' добавились (но это ты и так знал)... - ито уже приелись понемногу ) ...

14. Richard

Richard себе на уме )

http://youtu.be/FFglG7Bf0P0#ws

@xzibit@

15. Alex_31rus

Alex_31rus Фанат

TEST
    Мне показалось, что игровая картинка значительно улучшилась, все стало как то более прозрачней.., блюра что ли поменьше стало и отражения на машинах стали более реалистичны.., да и рулевое как то сразу заработало без шаматства с бубуном
    До этого стояла лицензия D3 со всеми патчами и dlc(ами)

ps. лицуху не нашел в магазинах.., пришлость купить п..., да ладно пока поковыряться с камерами кокпита да с грипом на льду и грунтовке прокатит...
    @upsi@

16. wertt

а у меня пиратка так и не пошла, пришлось отдельно покупать монте карло и шибую, а тачки у меня и так были.

17. Alex_31rus

Alex_31rus Фанат

w7 64 nvidia, все заработало без проблем..
    проблема в другом.., не могу найти папки авто из dlc.., та же байда что и в лицухе с загружаемым контентом.., там файлы nfs не известно чем было открыть, в в п.. я их вообще не нашел @dolg@

18. wertt

ищи в диске С папку xLive там будет папка DLC.

19. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

а для чего их искать?

20. Richard

Richard себе на уме )

- я тоже не понял ) зачем что то искать ? когда в ''DIRT 3 Complete Edition'', всё есть ... - или вы хотите как то вытащить какую то модель оттуда для рФактор ? ) ...

Поделиться этой страницей