Day 2 - Michigan - Indycar - 15.07.2014 | SR Oval Olympic Games II

Тема в разделе "Indycar", создана пользователем BigBossman, 13 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4lMazzz

4lMazzz Guest

У меня вопрос к Евсееву: что ты творил на рестартах!? ДО ЛИНИИ ОБГОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ, ДО РЕСТАРТА ТЫ ОБЯЗАН ЕХАТЬ ЗА ВПЕРЕДИ ЕДУЩИМ В ОДНУ ЛИНИЮ!!!
    + к Неведомскому и АА, благо вашим разгонам вы повредили мне болид после второго рестарта, дистанцию надо соблюдать

2. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

жалко, что не дубль...ну что сделать
    что тут странного то?
    мы в драфте ехали намного быстрее, да и сам выход с поворота по внешке быстрее, но не вход, а драфт просто компенсировал потерю скорости.
    и еще бесило то, что вы нас все время к стенке жали, тупо не оставляя места.

3. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Против данного фокуса я ничего не имею(хотя как бы гонки не командные), но я про момент на 49 круге: Евс внутри, я снаружи, АА не рассчитал с разгоном тебя и воткнул тебя в меня снаружи.

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Да я уже понял. Один впереди, другой в драфте сзади и подталкивает впередиидущего. зашибись метода. Двойной драфт называется.

Ну не сопли же жевать за впередиидущим. И ждать пока тот соизволит тапку в пол нажать.

5. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

Во время рестарта гонщики НЕ обязаны сохранять свой ряд до пересечения линии старт\финиш, но обгонять до линии старт\финиш нельзя.

6. AJ

AJ Симрейсер

Да вобщем то ты сам под нас вылез, это не ф1, траектории крыть нельзя.
    Да и контактом тем тебе прям всю подвеску размолотило.

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

долой это правило!

8. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Просто Евсеев еще Школьнег и не может в овалы #brautnia#

9. 4lMazzz

4lMazzz Guest

ну как бы я не особо крыл, я был просто ближе к середине, но вы бы не пролезли справа все равно, а машину - повредили заднюю правую часть..

10. 4lMazzz

4lMazzz Guest

на втором рестарте ты прошел Сергея до линии, на четвертом меня... Учитывая что из-за этого мне прежде пришлось тебя обгонять, а потом атаковать Сергея, и помня тот факт что я проиграл всего 0.0.045 - я вполне, не будь твоего тупого поступка, мог пройти Сергея. Не факт, но все же шанс был бы больше.

11. AJ

AJ Симрейсер

Мы справа спокойно пролазили, но ты на половину закрыл траекторию.
    Вобще это не те повреждения чтоб спорить, я Неведомскому всю гонку так в зад долбил, когда толкал. И ничего, гонку даже выйграл)

12. 4lMazzz

4lMazzz Guest

да я не намекаю что мне вин надо, первая гонка в Инди вообще) Так что норм, больше вопросов к Евсееву... Серегу то с победой, просто не бейте так больше)

13. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

нет. на втором рестарте я прошел Сергея после линии

14. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

посмотрел повтор, все-таки до линии @evseevvvv@

15. 13horse

13horse Andrey Goliak

жаль у зубного был.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей