Codemasters Racing - Новая глава

Тема в разделе "Codemasters Racing", создана пользователем KoshaPashkin, 20 апр 2012.

1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Компания Codemasters, известная всему игровому миру, решила сменить имя. С мая она будет называться Codemasters Racing. Об основном курсе новой компании можете уже начинать догадываться. Codemasters Racing будет выпускать исключительно гоночные игры под брендами GRID, DiRT и F1. Что касается других проектов компании, среди которых шутеры Operation Flashpoint и Bodycount, то о них придется забыть. Возможно, со временем эти торговые марки будут проданы другим издателям.

http://симрейс.рф/sim-news/codemasters/codemasters-racing-novaya-glava/

2. Richard

Richard себе на уме )

- лично для меня ''Кодеки'' всегда ассоциировались именно с гоночными играми ) ... - а об ихних играх из других жанров я вообще не в курсе, так как игры других жанров меня вообще мало интересуют ) ...

- ну что ж, с переименовыванием названия своей компании в такое как ''Codemasters Racing'', остается лишь только пожелать им успехов на данном поприще и будем ждать от них качественных гоночных игр, - название ихней компании теперь тем более обязывает к этому ) ...

3. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Если они будут выпускать такие приятные вещи как GRID и Dirt 1 и 2, то я только зану а если будут подобия грядущего дирта или того во что он начал превращаться в 3 части, то они мне не будут интересны...

4. Marco

Marco I`m sexy

КАК?!!!! @huh@ @nezli@ @face@ :eek: А как же теперь Operation Flashpoint?! У меня траур!!!

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

6. Alex_31rus

Alex_31rus Фанат

И так похоже на первые намеки их новой главы.., _DiRT 4(не путать с dirt-showdown) обещает быть намного ближе к симулятору, о чем разработчики сообщили сайту GameSpot, пока не разглашая деталей @dolg@

7. Alex_31rus

Alex_31rus Фанат

Долго думал куда вставить сию новость, то ли в кодемастерс, то ли в нфс.., решил что все таки сюда.., по крайней мере оч трезвое решение кодеков, отправить всю эту дурь Диртов на аркадную помойку.., и освободит место и время на реальное ралли :cool: действительно - Новая глава ;D

Итак:
    EA заключила договор с Кеном Блоком в целях развития Need for Speed!!!
    Компания Electronic Art объявила о заключении долгосрочного соглашения с медалистом X-Games, знаменитым гонщиком и спортсменом-экстремалом Кеном Блоком в целях развития серии Need for Speed.., с дальнейшим текстом можно ознакомиться
    зДесь
    Хотелось бы надеяться, что успех формульной серии.., отрезвил некоторые разгоряченные головы, в оной студии readddd

8. SkyHD

SkyHD Постоялец

Не совсем понял. Т. е. Под тайтлом НФС теперь будет раллийный симулятор с участием Кена Блока?

9. Alex_31rus

Alex_31rus Фанат

Кен Блок и раллийный симулятор насколько мы знаем вещи не совместимые.. @face@
    А вот клоунада а ля Кен-Джимхана вполне возможна и НФС и для этого не обязателен раллийный автомобиль.
    http://www.topgearrussia.ru/videos/161238/045269ac.html

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

да будет какой-нибудь Шифт 3 с элементами ралли/ралли-кроса/другой езды не по асфальту

11. SkyHD

SkyHD Постоялец

Вот и думай че хочешь. @=)@

12. Alex_31rus

Alex_31rus Фанат

@=)@ а чего тут думать, место и время освоботится у кодеков.., по слухам работающие над новой раллийкой..
    А с джимханами Кена, теперь пускай электроники развлекаются..

13. SkyHD

SkyHD Постоялец

Все, дошло. Спс за инфу.

14. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

15. Alex_31rus

Alex_31rus Фанат

В официальном твиттере Codemasters было опубликовано праздничное поздравление, а также вопрос к поклонникам о том, какие бы игры они хотели увидеть в наступившем году.

Один из поклонников:
    «Конечно же, продолжение Dirt/раллийный симулятор.
    Вы же готовите одну ?».
    На что представитель Codemasters ответил: «Нет, не одну;)».
    https://twitter.com/Codemasters/status/418366817468690432
    @dedokny@

16. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Да они неоднократно еще в декабре намекали) Интересно кто вместо Кена будет)

17. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Тревис Пастрана :eek:

18. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Как минимум 2 игры будет от кодеров в этом году))

https://twitter.com/MattNealRacing/status/436784294191960064
    Мэтт Нилл написал в твиттере, что помогал кодерам в работе над трассами и машинами. Может перезапустили серию току? =)

19. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

ТОКА шикарная была, особенно первая часть

20. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Ага. Хотя я ни за что бы не согласился начать проходить ее заново, столько нервов и времени было потрачено...

Поделиться этой страницей